Рубрика «Макро»

Еще
Долгоножка Nephrotoma crocata Комар-долгоножка
553человека
Загружена 10.02.2005 08:40 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 55mm f/2.8 Micro MF NIKKOR Теги: Комар-долгоножка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igos 10 February 2005, 09:09:19

Интересно!

ТриУнгУлиН 10 February 2005, 09:21:19

:-) не встречал атких. для макро лучше ж цифровой техникой :-(
дорого? или это старый снимок? или какието свои соображения на сей счет?

Вячеслав Степанов 10 February 2005, 11:54:58

Валентин, с возвращением! Каждый Ваш снимок заставляет меня удивляться, а затем внимательно присматриваться - что же там вокруг меня и под ногами жжужит, ползает и летает... :-))

Валентин Пилипенко 10 February 2005, 13:01:36

(2)Да, старый снимок. Цифра рулит. D70 и макрообьективы готовятся к лету.:о)
(3)Спасибо, вернемся еще!

Константин Коржавин 10 February 2005, 14:07:00

Отличный снимок!
(4) Валентин Пилипенко: Гдеж цифра-то рулит? На 800х600 разве что. В печати на формат цифра жестоко отдыхает.

ГУМ 10 February 2005, 19:12:49

А я то сначала подумал: чего это комар такой упитанный

VL@D 10 February 2005, 21:10:56

Ага, ярче этой долгоножек у нас нет, все серенькие по большей части...
(5) Константин Коржавин: да, на цифру снимать удобнее, но по широте и пластике изображения пока еще пленка далеко впереди...

Human_Insecticide 15 February 2005, 17:19:27

хм... действительно, необычно яркая.

vvz 21 February 2005, 02:36:16

Интересный комарик, ни разу не видел. Эх, пленка, конечно, хорошо, только очень накладно :) Хотя конешно никакой ССД с ней не сравнится. Хотя можно например, делать затемненую линзочку четвертым элементом в квдрате матрицы, например в 32 раза. Тогда можно существенно увеличить диапазон. Или двойной набор элементов делать, один с о ослаблением, другой без. Есть куда двигаться :))

Валентин Пилипенко 23 February 2005, 07:01:20

(10)Спасибо, ничего не понял :о(

vvz 23 February 2005, 10:09:28

Ну я имел ввиду, цифровую технику можно улучшать и улучшать, в том числе и динамический диапазон.

Montarano 24 February 2005, 07:48:22

(12) vvz: Или в RAW сохранять...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям