Долгоножка Nephrotoma crocata
553человека
Загружена 10.02.2005 08:40
Рубрика «Макро»
Объектив Nikon 55mm f/2.8 Micro MF NIKKOR
Теги:
Комар-долгоножка
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Интересно!
:-) не встречал атких. для макро лучше ж цифровой техникой :-(
дорого? или это старый снимок? или какието свои соображения на сей счет?
Валентин, с возвращением! Каждый Ваш снимок заставляет меня удивляться, а затем внимательно присматриваться - что же там вокруг меня и под ногами жжужит, ползает и летает... :-))
(2)Да, старый снимок. Цифра рулит. D70 и макрообьективы готовятся к лету.:о)
(3)Спасибо, вернемся еще!
Отличный снимок!
(4) Валентин Пилипенко: Гдеж цифра-то рулит? На 800х600 разве что. В печати на формат цифра жестоко отдыхает.
А я то сначала подумал: чего это комар такой упитанный
Ага, ярче этой долгоножек у нас нет, все серенькие по большей части...
(5) Константин Коржавин: да, на цифру снимать удобнее, но по широте и пластике изображения пока еще пленка далеко впереди...
хм... действительно, необычно яркая.
Интересный комарик, ни разу не видел. Эх, пленка, конечно, хорошо, только очень накладно :) Хотя конешно никакой ССД с ней не сравнится. Хотя можно например, делать затемненую линзочку четвертым элементом в квдрате матрицы, например в 32 раза. Тогда можно существенно увеличить диапазон. Или двойной набор элементов делать, один с о ослаблением, другой без. Есть куда двигаться :))
(10)Спасибо, ничего не понял :о(
Ну я имел ввиду, цифровую технику можно улучшать и улучшать, в том числе и динамический диапазон.
(12) vvz: Или в RAW сохранять...