Всем спасибо за комментарии, рад что понравилось :)
Пространства снизу может, и маловато, но кадр получился такой, что снизу больше ничего нету... поэтому учту на будущее.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Возможно, конечно, это надо помещать не в макро, а в природу?
очень нежная работа, утащила себе в избранное :о)
Да... нежная, невиная, может резкости бы по больше... хотя...
Может низа малоавто, мне больше понравился-бы здесь квадрат или что-то близкое к квадрату! Фото хорошее! Успехов Вам!!!
Работа очень красивая. Только я бы ИМХО объект немного сдвинул с центра и, согласен, открыл бы больше пространства снизу.
Всем спасибо за комментарии, рад что понравилось :)
Пространства снизу может, и маловато, но кадр получился такой, что снизу больше ничего нету... поэтому учту на будущее.