Рубрика «Макро»

Еще
Настроение роза капли дождь лето
543человека
Загружена 09.02.2005 18:14 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: роза капли дождь лето
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dr.Soo 9 February 2005, 18:21:13

Возможно, конечно, это надо помещать не в макро, а в природу?

Теххи Шекк 9 February 2005, 19:16:37

очень нежная работа, утащила себе в избранное :о)

me_not 9 February 2005, 19:40:44

Да... нежная, невиная, может резкости бы по больше... хотя...

Juhan Vittulainen 9 February 2005, 19:52:25

Может низа малоавто, мне больше понравился-бы здесь квадрат или что-то близкое к квадрату! Фото хорошее! Успехов Вам!!!

Vlad2000 9 February 2005, 20:14:35

Работа очень красивая. Только я бы ИМХО объект немного сдвинул с центра и, согласен, открыл бы больше пространства снизу.

Dr.Soo 10 February 2005, 11:37:36

Всем спасибо за комментарии, рад что понравилось :)
Пространства снизу может, и маловато, но кадр получился такой, что снизу больше ничего нету... поэтому учту на будущее.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям