Рубрика «Макро»

Еще
Вниз головой жук листоед
677человек
Загружена 10.02.2005 02:30 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: жук листоед
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergei Belski 10 February 2005, 02:30:58

555!

Evgeniy Kurt 10 February 2005, 02:32:15

ОТМЕННО !!! +5

vvz 10 February 2005, 07:03:59

Отлично, фактура как полированное дерево.

Sladkaya_parochka 10 February 2005, 07:07:11

!!! Фактурненько... Судя по погрызам, он уже сыт... :)

Валентин Пилипенко 10 February 2005, 08:29:56

Сожрал уже часть листа :о)

ГУМ 10 February 2005, 08:41:49

О! Один из моих любимых объектов съемки. Не заметить такого трудно, так и просится в кадр. Хорошо снято!

Igos 10 February 2005, 09:06:54

Класс! Симпатяга!

Sangron 10 February 2005, 09:11:01

в брусничном сюртуке (и у вас, стало быть, такие есть?)

akadime (Dmitri Gomon) 10 February 2005, 09:28:50

sha svalitsja! :) XOT

Левантовская Татьяна 10 February 2005, 10:05:18

Потрясающе объемно!

ТЗ 10 February 2005, 10:18:58

Красивый!

EVGE 10 February 2005, 12:09:55

Отлично

Balysh 10 February 2005, 12:20:36

Славный жук, совно орешек или игрушечный. Вопрос дилетанда это усик у него один?

ShTrAuS 10 February 2005, 14:45:45

Хорошо

Taphoxenus 10 February 2005, 15:20:30

Лишился где-то уса.

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 10 February 2005, 15:51:41

Наевшись спит себе спокойно. Пять!!!

Rebman 10 February 2005, 16:33:58

Туфельки на лапки надел! Классное МАКРО!

Skrip-Nik 10 February 2005, 17:27:26

очень качественно и фактурно, даже толщина листа видна!

AlexKorepanov 10 February 2005, 19:32:58

Красавец!

-Love- 10 February 2005, 20:43:35

Классное макро!!!! Жук вообще!!!!!!!!!!!!

VL@D 10 February 2005, 21:09:31

Отличный листоедик!

michaell (Михаил Омелько) 11 February 2005, 02:32:53

Спасибо всем за рекомендации и оценки!
(16) Taphoxenus: второй ус на месте, просто он смотрит прямо в объектив.

Евгений Парушин 13 February 2005, 18:44:20

Отличный жучара, откормленный. А усы надо было причесать перед съемкой, упущеньеце, однако...

(Георгий) 14 August 2005, 14:28:28

Симпотный =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям