Жук-листоед на листе ивы
555!
ОТМЕННО !!! +5
Отлично, фактура как полированное дерево.
!!! Фактурненько... Судя по погрызам, он уже сыт... :)
Сожрал уже часть листа :о)
О! Один из моих любимых объектов съемки. Не заметить такого трудно, так и просится в кадр. Хорошо снято!
Класс! Симпатяга!
в брусничном сюртуке (и у вас, стало быть, такие есть?)
sha svalitsja! :) XOT
Потрясающе объемно!
Красивый!
Отлично
Славный жук, совно орешек или игрушечный. Вопрос дилетанда это усик у него один?
Хорошо
Лишился где-то уса.
Наевшись спит себе спокойно. Пять!!!
Туфельки на лапки надел! Классное МАКРО!
очень качественно и фактурно, даже толщина листа видна!
Красавец!
Классное макро!!!! Жук вообще!!!!!!!!!!!!
Отличный листоедик!
Спасибо всем за рекомендации и оценки! (16) Taphoxenus: второй ус на месте, просто он смотрит прямо в объектив.
Отличный жучара, откормленный. А усы надо было причесать перед съемкой, упущеньеце, однако...
Симпотный =)
Комментарии пользователей
555!
ОТМЕННО !!! +5
Отлично, фактура как полированное дерево.
!!! Фактурненько... Судя по погрызам, он уже сыт... :)
Сожрал уже часть листа :о)
О! Один из моих любимых объектов съемки. Не заметить такого трудно, так и просится в кадр. Хорошо снято!
Класс! Симпатяга!
в брусничном сюртуке (и у вас, стало быть, такие есть?)
sha svalitsja! :) XOT
Потрясающе объемно!
Красивый!
Отлично
Славный жук, совно орешек или игрушечный. Вопрос дилетанда это усик у него один?
Хорошо
Лишился где-то уса.
Наевшись спит себе спокойно. Пять!!!
Туфельки на лапки надел! Классное МАКРО!
очень качественно и фактурно, даже толщина листа видна!
Красавец!
Классное макро!!!! Жук вообще!!!!!!!!!!!!
Отличный листоедик!
Спасибо всем за рекомендации и оценки!
(16) Taphoxenus: второй ус на месте, просто он смотрит прямо в объектив.
Отличный жучара, откормленный. А усы надо было причесать перед съемкой, упущеньеце, однако...
Симпотный =)