Рубрика «Макро»

Еще
Ботанический этюд Экскурсия в лето
648человек
Загружена 09.02.2005 20:42 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Casio Exilim EX-Z4 Теги: Экскурсия в лето
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Карасев 9 February 2005, 21:00:02

Хорошая фота получилась, но я бы глубину резкозти чуток увеличил бы, дабы решетка фактурней была. Тогда контраст с бульбочками сильнее был бы. Но все равно получилась трогательная свежесть.

Паша Ц 9 February 2005, 21:13:42

А я только сегодня прочитал про первый ботанический сад в заполярье большой исторический очерк. И тут почти иллюстрация :) Резкость можно было бы ещё поднять, имхо. А что это - ягоды, бутоны?

masters 9 February 2005, 21:14:54

Красивые шарики...! Такие нежные, хрупкие! Здорово!

Александр Найдис 9 February 2005, 21:26:47

очень даже! только контрасту бы добавить...

Sopho Nadareishvili 9 February 2005, 21:37:52

kompozitsia ochen krasivaia!

hobbitmohnonog 9 February 2005, 22:27:56

Хорошо и нежно.
Соглашусь с предыдущими авторами насчет контраста и резкости.

Sunni 9 February 2005, 22:32:03

(1) Юрий Карасев: спасибо, Юрий:) согласна про глубину резкости, но тут я ничего сделать не могу - снимала мыльницей, т.к. по своей растяпости не зарядила аккумулятор в зеркалке:(
(2) Паша Ц: а фиг их знает:) я совершенно не спец по растениям:)) попробовала поднять резкость - хорошо:)) спасибо:)
(3) masters: спасибо:))
(4) Александр Найдис: спасибо, Александр:) учту Ваше замечание:))
(5) Sopho Nadareishvili: спасибо, Софико:) кстати, на ЗП зеленый - это кактус почти в человеческий рост:)

Sunni 9 February 2005, 22:35:52

(6) hobbitmohnonog: спасибо:) я поняла свои недоработки:)

RoseVN 9 February 2005, 22:41:41

сочный и нежный снимок!

Gena77 9 February 2005, 23:06:25

Кусочек лета.

vita-vitas 9 February 2005, 23:54:47

celyj kusok...:)))

Шота Мегрелишвили 10 February 2005, 00:11:21

(5) Sopho Nadareishvili: !!
Очень хорошая!!

ALEKSEY FЁDOROV® 10 February 2005, 01:34:29

очень красиво. прекрасное сочетание металла и диковинного растения :)))

chau-chau 10 February 2005, 05:02:56

Фон чуть-чуть отвлекает, ягодки прикольные!

E X T R E M A 10 February 2005, 06:41:29

Тепличное растение. Нежно!

kolka 10 February 2005, 09:38:33

Чуть порезче бы, а так хороший вариант. :)

Daemys 10 February 2005, 09:59:12

действительно красивые бульбочки

Виктор Кравченко 10 February 2005, 10:34:48

Приятное сочетание цветов. Насчет резкости, соглашусь...

четка 10 February 2005, 13:17:14

храсата

Skrip-Nik 10 February 2005, 17:37:25

приятная размытость!

CRown 10 February 2005, 19:04:59

Все супер, кроме резкозти - хотелось бы почетче :)

Bart 10 February 2005, 20:36:32

Композиционно интересный снимок!

КириллКа 10 February 2005, 20:45:23

Везет!!!
Лето посмотрела :0)))
Спасибо!!!
Нам показала ;0)))

Sunni 10 February 2005, 20:48:34

(9) RoseVN: спасибо, Роза:))
(10) Gena77: ага:) я там в этих теплицах просто отдыхала душой:) как мало человеку, оказывается, для счастья надо:)
(11) vita-vitas: для куска тут многовато:) спасибо, Витас:)
(12) Шота Мегрелишвили: спасибо, Шота:))
(13) ALEKSEY FЁDOROV®: спасибо:) рада, что Вам понравилась работа:)
(14) chau-chau: :) мне тут сказали, что это листья такие:)) вот:))) спасибо:))
(15) E X T R E M A: :)) да, такая неженка в сибирской природе точно не выживет:)) спасибо:))
(16) kolka: угу:) про резкость правильно говоришь:))) спасибо:))
(17) Daemys: ага:)) даже красивее, чем цветущая орхидея в полуметре от этих бульбочек:))) спасибо:)
(18) krava: ага:) я тоже соглашусь:)) спасибо:)))
(19) ЧеТеЧеТка (Городецкая Надежда): :) страшная сила%)) спасибо:))
(20) Skrip-Nik: спасибо Вам:)))))
(21) CRown: :)) спасибо:))) замечания учту:)))))

Sunni 10 February 2005, 20:56:49

(22) Bart: спасибо:) у меня еще есть варианты, где длинные косички вот этого растения идут паралельно решетке:) но этот снимок нравится больше:))
(23) КириллКа: ага:)) а ты знаешь, как там здорово пахнет летом:) зеленью и теплой землей%))) ммм:))) комнатные растения такого эффекта не дают:))) спасибо:)

Abadol 10 February 2005, 22:31:45

Какие милые зелененькие шарики!

Nava 10 February 2005, 22:39:25

НРА!
Скоро тепло! :)

Надежда Квитка 10 February 2005, 23:10:32

нежно получилось Ань..
глянулось...

KirnanoG 11 February 2005, 21:30:43

Супер!
Очень понравилось построение композиции и цвета...

Sunni 11 February 2005, 21:43:43

(26) Abadol: ага:) особенно, когда за окном зима:)) спасибо:)
(27) Nava: не знаю.. у нас опять тут долгую зиму обещают.. и весна еще ой как не скоро:( надеюсь, что у Вас по-другому:)) спасибо:)
(28) Незнакомка из: спасибо, Надюша:) рада, что тебе эта карточка глянулась:))

Sunni 11 February 2005, 21:47:09

(29) KirnanoG: спасибо:) рада Вас видеть:))

Kooker 23 February 2005, 17:50:22

ой, не надо таких экскурсий, а то слюнями можно подавиться... лучше просто сделать лето... )

IN 24 March 2005, 21:50:11

Замечательный этюд получился!
5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям