Рубрика «Макро»

Еще
Зимнее солнце цветок солнце
763человека
Загружена 09.02.2005 16:45 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 28-80mm f/3.3-5.6G AF Теги: цветок солнце
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mckey 9 February 2005, 16:48:09

Кто раскрасит зимнее солнце? (с) Текилладжаз
5+

Ankh(Anna Ponomareva) 9 February 2005, 16:59:33

симпотично, порезче чуть надо)

aivolie 9 February 2005, 18:00:24

Даш, очень милая фотография. Душу греет!
Но соглашусь, что порезче бы цветок, а то вся резкость на стекле...

Даша Олеринская 9 February 2005, 18:12:26

Хм... вообще-то цветок абсолютно резкий, если судить по оригиналу. А капли на цветке не могут быть резкими, потому что это только тень от капель %)

Клевое солнце!
Очень идея понравилась, и исполнение, название очень по теме!
(2) Ankh(Anna Ponomareva): зачем? чтобы получить обычный цветок?

IN 9 February 2005, 19:22:06

Отлично!!!
Цвет, свет и тень - сольная программа знаменитого трио :)

AndyCanon 9 February 2005, 19:48:26

По-моему, здорово. У меня цветок тоже не совсем четкий, особенно в НЛУ, но мне это нисколько не мешает:)

Maranta 9 February 2005, 21:29:39

по-моему, очнь здорово!

музыка дождя 9 February 2005, 21:42:52

очень нравится, мне кажется, что легкое размытие даже к лицу солнцу )

По моему, отлично, что капли резкие. И тень от них замечательно на лепестки легла... А сам цветок в таком виде романтично выглядит.

Словно под водой :)

aivolie 10 February 2005, 15:44:36

(4) Даша Олеринская: а я и не говорила про капли на цветке:) Я имела в виду, что резкость в основном на каплях на стекле<показать кадр>

Даша Олеринская 10 February 2005, 16:02:43

Спасибо всем :)
(7) AndyCanon: в ЛНУ не четкий, да, но это же солнце ;)
(13) Evgenicus (Зеленский Евгений): да, именно этот эффект пыталась \\\"поймать\\\"!
(14) SLONYA: наверное ее просто видно лучше на стекле. А выставляла я ее вот по этому куску: <показать кадр> снимала сверху, стекло стоит перпендикулярно лепесткам, поэтому на резкость на стекле я как раз внимание не обращала, понимая, что какой-то его участок в любом случае окажется резким.
Думаете, промазала?

aivolie 10 February 2005, 18:00:25

В принципе, Даш, если Вам нравится, то оставьте как есть. Это всего лишь мое мнение... Сколько людей..., сами знаете.
Если получится без потерь поднять резкость на цветке - будет хорошо, а нет - так нет:)) Главное, чтоб нравилось автору:) По себе знаю:) Такого порой наговорить могут, что за голову хватаешься:)

Zpippin 16 February 2005, 21:05:51

А лета все равно хочется!

Sergey Matveev 3 March 2005, 13:09:52

Прикольно. Очень понравились отражения от капелек на лепестках.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям