Спасибо всем :)
(7) AndyCanon: в ЛНУ не четкий, да, но это же солнце ;)
(13) Evgenicus (Зеленский Евгений): да, именно этот эффект пыталась \\\"поймать\\\"!
(14) SLONYA: наверное ее просто видно лучше на стекле. А выставляла я ее вот по этому куску: <показать кадр> снимала сверху, стекло стоит перпендикулярно лепесткам, поэтому на резкость на стекле я как раз внимание не обращала, понимая, что какой-то его участок в любом случае окажется резким.
Думаете, промазала?
В принципе, Даш, если Вам нравится, то оставьте как есть. Это всего лишь мое мнение... Сколько людей..., сами знаете.
Если получится без потерь поднять резкость на цветке - будет хорошо, а нет - так нет:)) Главное, чтоб нравилось автору:) По себе знаю:) Такого порой наговорить могут, что за голову хватаешься:)
Комментарии пользователей
Кто раскрасит зимнее солнце? (с) Текилладжаз
5+
симпотично, порезче чуть надо)
Даш, очень милая фотография. Душу греет!
Но соглашусь, что порезче бы цветок, а то вся резкость на стекле...
Хм... вообще-то цветок абсолютно резкий, если судить по оригиналу. А капли на цветке не могут быть резкими, потому что это только тень от капель %)
Клевое солнце!
Очень идея понравилась, и исполнение, название очень по теме!
(2) Ankh(Anna Ponomareva): зачем? чтобы получить обычный цветок?
Отлично!!!
Цвет, свет и тень - сольная программа знаменитого трио :)
По-моему, здорово. У меня цветок тоже не совсем четкий, особенно в НЛУ, но мне это нисколько не мешает:)
по-моему, очнь здорово!
очень нравится, мне кажется, что легкое размытие даже к лицу солнцу )
По моему, отлично, что капли резкие. И тень от них замечательно на лепестки легла... А сам цветок в таком виде романтично выглядит.
Словно под водой :)
(4) Даша Олеринская: а я и не говорила про капли на цветке:) Я имела в виду, что резкость в основном на каплях на стекле<показать кадр>
Спасибо всем :)
(7) AndyCanon: в ЛНУ не четкий, да, но это же солнце ;)
(13) Evgenicus (Зеленский Евгений): да, именно этот эффект пыталась \\\"поймать\\\"!
(14) SLONYA: наверное ее просто видно лучше на стекле. А выставляла я ее вот по этому куску: <показать кадр> снимала сверху, стекло стоит перпендикулярно лепесткам, поэтому на резкость на стекле я как раз внимание не обращала, понимая, что какой-то его участок в любом случае окажется резким.
Думаете, промазала?
В принципе, Даш, если Вам нравится, то оставьте как есть. Это всего лишь мое мнение... Сколько людей..., сами знаете.
Если получится без потерь поднять резкость на цветке - будет хорошо, а нет - так нет:)) Главное, чтоб нравилось автору:) По себе знаю:) Такого порой наговорить могут, что за голову хватаешься:)
А лета все равно хочется!
Прикольно. Очень понравились отражения от капелек на лепестках.