Кто-то викингу нос сломал и не признаётся :-(
ух ты блин ! , а что это ?
(1) Kurt.n: игрушка - викинг
странная игрушка :) кто, интересно, в такую играет?
Комментарии пользователей
ух ты блин ! , а что это ?
(1) Kurt.n: игрушка - викинг
странная игрушка :) кто, интересно, в такую играет?