da .... zabily!!!
Оригинальное снежное макро:) Чуть-чуть под другим углом бы снять, чтобы два гвоздика резко. Может так? <показать кадр>
не забитый сюжет :)
(1) Mosia: временами так хочется забить!
Хорошо подмечено. Резать как (2), по-моемому, не стоит. Ветхая древесина с ржавым хорошо здесь смотрится
зер гуд
замечательно ! оч понравилось !
Превью последовательно вызвало ассоциации: взрыв; горные работы со взрывом; костёр.
Комментарии пользователей
da .... zabily!!!
Оригинальное снежное макро:)
Чуть-чуть под другим углом бы снять, чтобы два гвоздика резко.
Может так? <показать кадр>
не забитый сюжет :)
(1) Mosia: временами так хочется забить!
Хорошо подмечено. Резать как (2), по-моемому, не стоит. Ветхая древесина с ржавым хорошо здесь смотрится
зер гуд
замечательно ! оч понравилось !
Превью последовательно вызвало ассоциации: взрыв; горные работы со взрывом; костёр.