Рубрика «Макро»

Еще
Гвоздь
448человек
Загружена 09.02.2005 16:46 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mosia 9 February 2005, 16:55:56

da .... zabily!!!

Gwiniver 9 February 2005, 16:59:42

Оригинальное снежное макро:)
Чуть-чуть под другим углом бы снять, чтобы два гвоздика резко.
Может так? <показать кадр>

lazal 9 February 2005, 17:32:33

не забитый сюжет :)

Bart 9 February 2005, 19:51:09

(1) Mosia: временами так хочется забить!

Sherg_old 9 February 2005, 21:50:56

Хорошо подмечено. Резать как (2), по-моемому, не стоит. Ветхая древесина с ржавым хорошо здесь смотрится

ALEKSEY FЁDOROV® 10 February 2005, 02:27:29

зер гуд

Evgeniy Kurt 10 February 2005, 04:47:29

замечательно ! оч понравилось !

Taphoxenus 10 February 2005, 21:39:19

Превью последовательно вызвало ассоциации: взрыв; горные работы со взрывом; костёр.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям