S etogo-zhe kusta roza,4to uzhe vistovljalas\'.Tol\'ko fotografirovala doma,delala makro,na temnom fone so vspishkoy.
Spasibo Dima.
Цвета!!! :)
Очаровательная роза! И цвета здорово меняются от центра к краям. Аж понюхать захотелось.
nastoyasheya krasaviza!
spasibo vsem ogromnoe.
Комментарии пользователей
Spasibo Dima.
Цвета!!! :)
Очаровательная роза! И цвета здорово меняются от центра к краям. Аж понюхать захотелось.
nastoyasheya krasaviza!
spasibo vsem ogromnoe.