июньские :)
нежные цвета! нравится! но, вот так по моему лучше<показать кадр>
Красивая работа. Может стоит полбутона снизу отрезать?
Очень красивое цветовое сочетание!
Комментарии пользователей
нежные цвета! нравится! но, вот так по моему лучше<показать кадр>
Красивая работа. Может стоит полбутона снизу отрезать?
Очень красивое цветовое сочетание!