замечательные - солнечно, тепло.. выбрались с мамой из города, посмотрели карту и решили махнуть на клязьменское водохранилище.. а там вот такие штуки под ногами валяются:) PS: продолжение про чайку обязательно будет - после небольшого перерыва:))
(3) weber18: Правильно, хорошая идея. И устроим обмен: мы к ним - на карнавал, они к нам - в ледопарк :) И часть выручки - на организацию нормальной синоптической службы, чтобы нам вовремя и качественно давали прогноз ледостава и ледохода :)
Ань, ты б на пальчик одела колечко с бриллиантом или насекомую какую сверху посадила... ;)
..вот на солнышках бы и остановиться, тем более, что их много... так нет, бриллиантик им нужен еще... правда, некоторые находчивые мужики пытаются свести дело к серебру, но не уверен, что они так дешево отделаются :-)
практически весенний кадр ! :-) учитывая, что руки фотографу все-таки нужны, я оставил бы их на месте, только вот примерно в таком виде - <показать кадр>
(1) Arishulia: как же ж без рук-то..)
(2) Саломакин Олег: неправда:))
(3) weber18: льдинку сохранила в лучшем виде, так что если кто такой проект все-таки забацает, могу предложить ее для закладки в фундамент:)
(4) Lesechka: спасибо)
(5) GERA_E: на большой или указательный?) пальчики, кстати, не мои - мамины.. за что ей большое спасибо - у меня пальчики переставали гнуться через пару минут после того, как я перчатки снимала)
(6) Buk: угу.. надо было, наверное, поглубже покопаться, может и нашлась бы какая насекомая ледникового периода:))
(7) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): правда %)) спасибо:))
(8) Vasnold: спасибо :))
(9) Gwiniver: ага.. день замечательный был)
(10) Сергей Руфф: руки, правда, не мои, но все равно нужны:)) в таком варианте деревья внизу жалко - почему-то хочется, чтоб были..:)
(11) Igor_Kir: спасибки:)
(12) chau-chau: не, так как-то с середины начинается и не понятно где находится.. странная какая-то картинка получается:)
Ну, вот и пришли хирурги... Кромсают, кромсают... По-моему, конструктив тут только двое предложили: (3) weber18 и (6) Buk. Причем даже не знаю, какой из идея я отдала бы первый приз :) Наверное, сначала вморозить насекомую, а потом продавать это бразильцам :))
(3) weber18: ха ха
(7) Антонине, повелительнице реки:
И эту оду моему тупизму
Как только освежеванную клизму
Блестящему и сонечному льду
Я свято попой девственность блюду.....
Аньке: Солнышко.......))
(3) weber18: :)
Был такой стишок прикольный, начинался так:
.
Под столбом лежит ледышка,
У ледышки передышка,
.
дальше не помню :( но общая идея там была в том, что по дороге в школу ледышки следует пинать ногами. Что я частенько и делал. Я бы и эту пнул, да боюсь монитор не простит :) Прикольное фото, согласен - деревья нужны. Так что колющие-режущие оставляю на своих местах.
(16) GERA_E: ?! Он наверное вывалился из рюкзака впереди идущего лыжника-арахнолога :)
(26) mr. Wolf: Впереди простиралось поле без лыжни, так что мы там были вдвоем с мужем. А поскольку муж бегает коньковым ходом, то не впереди меня:) Скорее уж, это был Звездный маль... простите, паучишко :)
(15) GERA_E: совершенно согласна)
(16) GERA_E: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=724687&ref=author :))
(17) Кеззин: ..%)
(18) Blind Man: спасиб:) а как же привязка к земле? мне кажется, деревья тут не лишние..)
(19) godas: спасибо:)
(20) Sulamyf: )))) спасибо
(21) Aveuglepp: thanks:)
(22) М.Ю.: угу, еще какая))
(23) ECherin: точно.. это еще где-то середина съемок)))
(24) Lekso: спасибо:)
(25) Kurt.n: :)
(26) mr. Wolf: насмешил))) я тож так всегда делала.. а вот эту почему-то подняла - наверное солнышко яркое сказалось - весна..) Бильбо привет)))
(27) Spooner: спасибо:)
(28) Sanchos: ого.. спасиб:))
Все ушли? Можно раскрывать страшную тайну, как делаются янтари с мухами ледникового периода? Элементарно, Ватсон. Ловится обыкновенная муха (лучше навозная), сверлится дырка в янтаре. Дальше пояснения нужны ?
(31) GERA_E: далеко удрал))
(32) Buk: вот и верь после этого людям..)
(33) fzpanasonic: :))
(34) GERA_E: муху нада запасать с осени... с другой стороны, в бразилии они наверняка есть и зимой))
(35) weber18: обратите внимание, как поднимется стоимость такого украшения, если воплотить идею Buk и GERA_E...:)
(36) Kudia: ваще-то, если говорить про воду, то не кинул, а кинула.. есть такая небольшая разница, правда?)) а подметил здорово, действительно на воду похоже.. на превьюшке особенно:)
(29) GERA_E: мне тоже ближе конек, а ты, как я понял, предпочитаешь классику?
(30) lessly: :) обязательно передам. Он скорее всего чего нить пробулькает в ответ, не уверен что смогу правильно воспроизвести, но попробую :)
(35) weber18: и халатным отношением к ввереным материальным ценностям? Знакомая формулировка, обычно после нее на сцене появляется его величесвто Люгер :)
(41) mr. Wolf: Знаешь, я не могу говорить о предпочтениях, поскольку коньком никогда не ходила :) Попробовать хочется, но для этого надо приобрести новые лыжи (покороче). Собиралась в этом году, но видимо, уже отложу на будущий :) А смотреть со стороны предпочитаю на тех, кто бежит коньком :)
(38) Emerald DragonFly: па-моему, резкости в самый раз)) спасибо:)
(39) JV-lick: но это же совсем другая карточка!)
(40) weber18: о том, что же это такое, узнают археологи на Грандиозных Раскопках одного из маленьких городков Великой Уйгурии в 2348 году:)
(41) mr. Wolf: наверное, чтобы лучше получилось, тебя нужно погрузить в ту же среду..)
(42) Ульф Хедхинн: интересная интерпретация..) не, категорически не согласна резать..)
(43) Федорино Горе: 1325 крузейро и она твоя:)) хотя... для тебя - всего 1200 крузейро%)
(44) Эльгыгытгын: спасибки за стишок) забавный)
(47) weber18: ага, лучше на коньках))
(48) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: спасибо)
(49) Саломакин Олег: ого.. верю:) спасиб:)
Здорово. Пока палец не выезжает дух захватывает, но так расположен, что не отрежешь. Может, действительно, имеет смысл поискать темы в макро. То что попадалось до этого, все тычинки да пестики, да жучки всякие, улитки. :)
Комментарии пользователей
как то без рук хочется
клааааааааааасно!!!!!!!!
(3) weber18: Правильно, хорошая идея. И устроим обмен: мы к ним - на карнавал, они к нам - в ледопарк :) И часть выручки - на организацию нормальной синоптической службы, чтобы нам вовремя и качественно давали прогноз ледостава и ледохода :)
Ань, ты б на пальчик одела колечко с бриллиантом или насекомую какую сверху посадила... ;)
(5) GERA_E: Женя, ты не права! насекомую надо было в бриллиант вморозить. Типа, муха великого ледникового периода. :))
если в слове Клязьма \\\"Я\\\" заменить на \\\"И\\\", получится слово Клизьма! Правдо смешно? Хи-хи!:-)))
Льдинка замечательно красивишная!
замечательная карточка, яркая и весеннья - прям символ весны!!!
а к (3) weber18: обязательно надо прислушаться, дело мужик говорит :)))
Очень красиво:)
Солнце глаза слепит:)))))))
..вот на солнышках бы и остановиться, тем более, что их много... так нет, бриллиантик им нужен еще... правда, некоторые находчивые мужики пытаются свести дело к серебру, но не уверен, что они так дешево отделаются :-)
практически весенний кадр ! :-) учитывая, что руки фотографу все-таки нужны, я оставил бы их на месте, только вот примерно в таком виде - <показать кадр>
красиво светится!!!
(3) weber18: (5) GERA_E: (6) Buk: Одно предложение другого интереснее! ))
А раз нет колечка с мухою, то так <показать кадр> можно обкромсать )))
(1) Arishulia: как же ж без рук-то..)
(2) Саломакин Олег: неправда:))
(3) weber18: льдинку сохранила в лучшем виде, так что если кто такой проект все-таки забацает, могу предложить ее для закладки в фундамент:)
(4) Lesechka: спасибо)
(5) GERA_E: на большой или указательный?) пальчики, кстати, не мои - мамины.. за что ей большое спасибо - у меня пальчики переставали гнуться через пару минут после того, как я перчатки снимала)
(6) Buk: угу.. надо было, наверное, поглубже покопаться, может и нашлась бы какая насекомая ледникового периода:))
(7) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): правда %)) спасибо:))
(8) Vasnold: спасибо :))
(9) Gwiniver: ага.. день замечательный был)
(10) Сергей Руфф: руки, правда, не мои, но все равно нужны:)) в таком варианте деревья внизу жалко - почему-то хочется, чтоб были..:)
(11) Igor_Kir: спасибки:)
(12) chau-chau: не, так как-то с середины начинается и не понятно где находится.. странная какая-то картинка получается:)
Ну, вот и пришли хирурги... Кромсают, кромсают... По-моему, конструктив тут только двое предложили: (3) weber18 и (6) Buk. Причем даже не знаю, какой из идея я отдала бы первый приз :) Наверное, сначала вморозить насекомую, а потом продавать это бразильцам :))
Между прочим, я тут как-то на лыжах каталась и видела живого ползающего по снегу паука :)
(3) weber18: ха ха
(7) Антонине, повелительнице реки:
И эту оду моему тупизму
Как только освежеванную клизму
Блестящему и сонечному льду
Я свято попой девственность блюду.....
Аньке: Солнышко.......))
Интересный снимок.
Брюлики... брюлики... дарите их..нам...женсчинам...
Свет очень красивый!!!! Нра!!!
Amazing photo. Beautiful crystal of ice.
игристая льдинка!
Модель к концу съемки растеклась... :))
Хорошо!
Ах как светится !
(3) weber18: :)
Был такой стишок прикольный, начинался так:
.
Под столбом лежит ледышка,
У ледышки передышка,
.
дальше не помню :( но общая идея там была в том, что по дороге в школу ледышки следует пинать ногами. Что я частенько и делал. Я бы и эту пнул, да боюсь монитор не простит :) Прикольное фото, согласен - деревья нужны. Так что колющие-режущие оставляю на своих местах.
(16) GERA_E: ?! Он наверное вывалился из рюкзака впереди идущего лыжника-арахнолога :)
здорово - красота!!!!!
на цветок похоже, ноготки-лепестки :)
(26) mr. Wolf: Впереди простиралось поле без лыжни, так что мы там были вдвоем с мужем. А поскольку муж бегает коньковым ходом, то не впереди меня:) Скорее уж, это был Звездный маль... простите, паучишко :)
(15) GERA_E: совершенно согласна)
(16) GERA_E: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=724687&ref=author :))
(17) Кеззин: ..%)
(18) Blind Man: спасиб:) а как же привязка к земле? мне кажется, деревья тут не лишние..)
(19) godas: спасибо:)
(20) Sulamyf: )))) спасибо
(21) Aveuglepp: thanks:)
(22) М.Ю.: угу, еще какая))
(23) ECherin: точно.. это еще где-то середина съемок)))
(24) Lekso: спасибо:)
(25) Kurt.n: :)
(26) mr. Wolf: насмешил))) я тож так всегда делала.. а вот эту почему-то подняла - наверное солнышко яркое сказалось - весна..) Бильбо привет)))
(27) Spooner: спасибо:)
(28) Sanchos: ого.. спасиб:))
(30) lessly: Ага, мой был похож, только рядом и намека на нору не было: сплошной снег :)
Все ушли? Можно раскрывать страшную тайну, как делаются янтари с мухами ледникового периода? Элементарно, Ватсон. Ловится обыкновенная муха (лучше навозная), сверлится дырка в янтаре. Дальше пояснения нужны ?
(32) Buk: А со льдом - еще проще. Ловится муха (только где?), дырку можно сделать с помощью пальца... :)
ну мостак, ну удалец!)
я то сразу и не понял что это льдинка, все голову ломал как ты там воду кинул что она у тебя там здорово вышла)
п.с. 5 баллов!
(31) GERA_E: далеко удрал))
(32) Buk: вот и верь после этого людям..)
(33) fzpanasonic: :))
(34) GERA_E: муху нада запасать с осени... с другой стороны, в бразилии они наверняка есть и зимой))
(35) weber18: обратите внимание, как поднимется стоимость такого украшения, если воплотить идею Buk и GERA_E...:)
(36) Kudia: ваще-то, если говорить про воду, то не кинул, а кинула.. есть такая небольшая разница, правда?)) а подметил здорово, действительно на воду похоже.. на превьюшке особенно:)
Резкости многовато:) или помялось ждупегой так.. но такое чудо опрелделённо хочется рассматривать подольше;)
в чб и с рукой вытянутой
(29) GERA_E: мне тоже ближе конек, а ты, как я понял, предпочитаешь классику?
(30) lessly: :) обязательно передам. Он скорее всего чего нить пробулькает в ответ, не уверен что смогу правильно воспроизвести, но попробую :)
(35) weber18: и халатным отношением к ввереным материальным ценностям? Знакомая формулировка, обычно после нее на сцене появляется его величесвто Люгер :)
Какая затейливая вещица. :)
здорово светится
солнцё в ледышках!
ручки не мёрзнут
у нашей малышки?
(41) mr. Wolf: Знаешь, я не могу говорить о предпочтениях, поскольку коньком никогда не ходила :) Попробовать хочется, но для этого надо приобрести новые лыжи (покороче). Собиралась в этом году, но видимо, уже отложу на будущий :) А смотреть со стороны предпочитаю на тех, кто бежит коньком :)
(45) GERA_E: Особенно - на бегущих коньком пауков :)
КРАСИВАЯ САСУЛЬКА ;)
(38) Emerald DragonFly: па-моему, резкости в самый раз)) спасибо:)
(39) JV-lick: но это же совсем другая карточка!)
(40) weber18: о том, что же это такое, узнают археологи на Грандиозных Раскопках одного из маленьких городков Великой Уйгурии в 2348 году:)
(41) mr. Wolf: наверное, чтобы лучше получилось, тебя нужно погрузить в ту же среду..)
(42) Ульф Хедхинн: интересная интерпретация..) не, категорически не согласна резать..)
(43) Федорино Горе: 1325 крузейро и она твоя:)) хотя... для тебя - всего 1200 крузейро%)
(44) Эльгыгытгын: спасибки за стишок) забавный)
(47) weber18: ага, лучше на коньках))
(48) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: спасибо)
(49) Саломакин Олег: ого.. верю:) спасиб:)
Здорово. Пока палец не выезжает дух захватывает, но так расположен, что не отрежешь. Может, действительно, имеет смысл поискать темы в макро. То что попадалось до этого, все тычинки да пестики, да жучки всякие, улитки. :)
(51) weber18: как скажете, сэр :)
(52) noi: конечно стоит.. искать стоит всегда:) кстати, ты почту читаешь или ничего не получил?
(3) weber18: призрак Остапа Бендера :о))
красотень-то какая....вот зачем они тают, а? :о))