Рубрика «Макро»

Еще
просто бабочка Бабочка макро лето
911человек
Загружена 07.02.2005 05:23 Рубрика «Макро» Фотоаппарат HP PhotoSmart 945 Теги: Бабочка макро лето
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Всё же это наверное Крупный план, а не макро.

Бабочка красивая. Крылышки в ч/б здорово смотрятся.

Zykov 7 February 2005, 05:28:57

Классно
<показать кадр>может так.имхо

редиска Кэт 7 February 2005, 05:32:24

<показать кадр> ИМХО
Только вот с названием можно было понежнее обойтись :о)

_shotland_ 7 February 2005, 05:43:14

кстати, да, я за ч/б
класиво полуцилось :)))

_Sergey_Chebanchuk_[irk] 7 February 2005, 06:16:44

Красавица, но обрезать надо.

NickZab 7 February 2005, 06:39:11

Приятно

ILLYCH 7 February 2005, 07:09:34

хорошая работа!

upkymck 7 February 2005, 08:07:28

(3) Зыкофф: без второго цветочка фон становится плоским.
(4) редиска Кэт: тогда уж так <показать кадр>
итересное РГБ, только цвет вяловат
(6) _Sergey_Chebanchuk_[irk]: это красавцев обрезают ))
в копилку хирургов - <показать кадр>

Sangron 7 February 2005, 08:19:45

Триколор, однако (2) Evgenicus (Зеленский Евгений)(5) _shotland_ : какое ч/б, о чём вы, товарищи; тут цвет далеко не последнюю роль играет. Искренне поздравляю с хорошей работой

Rebman 7 February 2005, 09:05:46

Хороший кадр, гармоничный!

OverTaker 7 February 2005, 09:25:46

Хорошее сочетание цветов! Действительно Здорово!

AlexKorepanov 7 February 2005, 09:33:00

Красивая бабочка:)

ART-SHOCK 7 February 2005, 09:49:20

<показать кадр> Красивенько!

Недолужко Артём 7 February 2005, 10:29:23

(4) редиска Кэт: Насколько знаю, это бабочка из семейства Голубянки. Хорошая фотка

andyi®k 7 February 2005, 10:36:31

Приятная цветовая гамма :)

музыка дождя 7 February 2005, 10:46:19

красиво, летнее легкое макро )

(18) andyi®k: Но света солнечного не хватает на мой взгляд.

Sergey Matveev 7 February 2005, 11:10:38

Соглашусь с (15) Д Е Н И С:
А вообще очень нравится.

Yermiloff 7 February 2005, 11:43:56

Всем спасибо!!!
В ч.б. - точно нельзя. Понравился второй вариант кадрирования у (9) upkymck:
(4) редиска Кэт: есть предложения?

Буду стараться!!! Скорей бы лето, а то цифра не любит, когда -30°С.

tanay 7 February 2005, 11:49:35

прелесть какая))

VL@D 7 February 2005, 12:59:49

Очень приятная работа, нравится композиция. Небольшой совет - в изображении темные элементы имеют бОльший вес, чем светлые. Чтобы снимок получился уравновешеным, светлые элементы нужно сдвигать чуть ближе к краю снимка, чем темные. Применительно к этому кадру: <показать кадр> - так светлый и темный цветы хорошо уравновешивают друг друга, кадр более сбалансирован.

Алексей Шестаков 7 February 2005, 14:27:34

Не люблю чб. Раз природа наделила нас (не всех, правда) цветным зрением, значит надо этим пользоваться.

Yermiloff 7 February 2005, 16:47:23

(23) tanay, (24) VL@D: Спасибо!!!
(25) Алексей Шестаков: Иногда для лучшей передачи настроения ЧБ хорошо, но явно не в данном случае!!!

oligo 7 February 2005, 17:11:16

очень очень и очень!
так сочно! 5!!!

Таня Волкова 7 February 2005, 17:39:45

превосходно. Молодца

Zykov 7 February 2005, 17:52:36

(9) upkymck: согласен,это я неподумавши сделал...поторопился.

Skrip-Nik 7 February 2005, 18:21:41

красивое наполнение кадра

МP 7 February 2005, 20:12:19

Подумать над кадрированием, действительно, стоит. А зверь - хороший, пушистый и перламутровый.

Анна Суворова 7 February 2005, 21:19:01

красиво, по-летнему, я бы так <показать кадр>

RomAshkinA 7 February 2005, 23:09:10

Впервые такую бабочку вижу. Очень сочные цвета.

Yermiloff 8 February 2005, 05:16:35

(33) Romashkina:
Я тоже впервые увидел, буквально под ногами, и хорошо, что фотик под рукой оказался :)))
А цвета решил не трогать... Бабочка такая и была на самом деле. Из фотошопа - только шумодавилка на фон и чуть-чуть контрасту на весь кадр, если больше, то бабочка не естественно смотрится, а если только фон, то непонятно, о чем идёт речь. Всем спасибо за внимание.

virens 8 February 2005, 09:06:10

Как вам удалось не спугнуть её? ПРосто фантастика. Статус автору!

vird 8 February 2005, 12:20:57

Красивая голубушка...Эх, мне бы такой наряд...
Качественная фотка. Золото

Mapper 8 February 2005, 23:54:26

Очень красиво!

Мама Ирк 9 February 2005, 13:30:29

Синее на зеленом!

Alex Black 9 February 2005, 13:39:18

<показать кадр> может так...
нравится очень !!!

Ranetka 10 February 2005, 00:20:47

красивенько!! :)

Алексей КОВАЛЕНКО 12 February 2005, 02:01:18

Приятная фотогоафия!

IgorFerrum 12 February 2005, 03:00:24

технично

Boz/zman 15 February 2005, 11:34:05

вот это контур у бабочки!
красиво!!! :)

Йомер 16 October 2005, 12:20:07

Хорошо поймали))
бабочек фотографировать - это не моделей мучать)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям