(3) Зыкофф: без второго цветочка фон становится плоским.
(4) редиска Кэт: тогда уж так <показать кадр>
итересное РГБ, только цвет вяловат
(6) _Sergey_Chebanchuk_[irk]: это красавцев обрезают ))
в копилку хирургов - <показать кадр>
Триколор, однако (2) Evgenicus (Зеленский Евгений)(5) _shotland_ : какое ч/б, о чём вы, товарищи; тут цвет далеко не последнюю роль играет. Искренне поздравляю с хорошей работой
Очень приятная работа, нравится композиция. Небольшой совет - в изображении темные элементы имеют бОльший вес, чем светлые. Чтобы снимок получился уравновешеным, светлые элементы нужно сдвигать чуть ближе к краю снимка, чем темные. Применительно к этому кадру: <показать кадр> - так светлый и темный цветы хорошо уравновешивают друг друга, кадр более сбалансирован.
(33) Romashkina:
Я тоже впервые увидел, буквально под ногами, и хорошо, что фотик под рукой оказался :)))
А цвета решил не трогать... Бабочка такая и была на самом деле. Из фотошопа - только шумодавилка на фон и чуть-чуть контрасту на весь кадр, если больше, то бабочка не естественно смотрится, а если только фон, то непонятно, о чем идёт речь. Всем спасибо за внимание.
Комментарии пользователей
Всё же это наверное Крупный план, а не макро.
Бабочка красивая. Крылышки в ч/б здорово смотрятся.
Классно
<показать кадр>может так.имхо
<показать кадр> ИМХО
Только вот с названием можно было понежнее обойтись :о)
кстати, да, я за ч/б
класиво полуцилось :)))
Красавица, но обрезать надо.
Приятно
хорошая работа!
(3) Зыкофф: без второго цветочка фон становится плоским.
(4) редиска Кэт: тогда уж так <показать кадр>
итересное РГБ, только цвет вяловат
(6) _Sergey_Chebanchuk_[irk]: это красавцев обрезают ))
в копилку хирургов - <показать кадр>
Триколор, однако (2) Evgenicus (Зеленский Евгений)(5) _shotland_ : какое ч/б, о чём вы, товарищи; тут цвет далеко не последнюю роль играет. Искренне поздравляю с хорошей работой
Хороший кадр, гармоничный!
Хорошее сочетание цветов! Действительно Здорово!
Красивая бабочка:)
<показать кадр> Красивенько!
(4) редиска Кэт: Насколько знаю, это бабочка из семейства Голубянки. Хорошая фотка
Приятная цветовая гамма :)
красиво, летнее легкое макро )
(18) andyi®k: Но света солнечного не хватает на мой взгляд.
Соглашусь с (15) Д Е Н И С:
А вообще очень нравится.
Всем спасибо!!!
В ч.б. - точно нельзя. Понравился второй вариант кадрирования у (9) upkymck:
(4) редиска Кэт: есть предложения?
Буду стараться!!! Скорей бы лето, а то цифра не любит, когда -30°С.
прелесть какая))
Очень приятная работа, нравится композиция. Небольшой совет - в изображении темные элементы имеют бОльший вес, чем светлые. Чтобы снимок получился уравновешеным, светлые элементы нужно сдвигать чуть ближе к краю снимка, чем темные. Применительно к этому кадру: <показать кадр> - так светлый и темный цветы хорошо уравновешивают друг друга, кадр более сбалансирован.
Не люблю чб. Раз природа наделила нас (не всех, правда) цветным зрением, значит надо этим пользоваться.
(23) tanay, (24) VL@D: Спасибо!!!
(25) Алексей Шестаков: Иногда для лучшей передачи настроения ЧБ хорошо, но явно не в данном случае!!!
очень очень и очень!
так сочно! 5!!!
превосходно. Молодца
(9) upkymck: согласен,это я неподумавши сделал...поторопился.
красивое наполнение кадра
Подумать над кадрированием, действительно, стоит. А зверь - хороший, пушистый и перламутровый.
красиво, по-летнему, я бы так <показать кадр>
Впервые такую бабочку вижу. Очень сочные цвета.
(33) Romashkina:
Я тоже впервые увидел, буквально под ногами, и хорошо, что фотик под рукой оказался :)))
А цвета решил не трогать... Бабочка такая и была на самом деле. Из фотошопа - только шумодавилка на фон и чуть-чуть контрасту на весь кадр, если больше, то бабочка не естественно смотрится, а если только фон, то непонятно, о чем идёт речь. Всем спасибо за внимание.
Как вам удалось не спугнуть её? ПРосто фантастика. Статус автору!
Красивая голубушка...Эх, мне бы такой наряд...
Качественная фотка. Золото
Очень красиво!
Синее на зеленом!
<показать кадр> может так...
нравится очень !!!
красивенько!! :)
Приятная фотогоафия!
технично
вот это контур у бабочки!
красиво!!! :)
Хорошо поймали))
бабочек фотографировать - это не моделей мучать)