очень приятная по свету и цвету! только у меня все время голова влево наклонялась... :))
пушочек!
ммм...приятная!
Комментарии пользователей
очень приятная по свету и цвету! только у меня все время голова влево наклонялась... :))
пушочек!
ммм...приятная!