немножко не по центру, а вообще мило)
Красивая работа!
(1) Milky_Way: по-моему центр фотографии не должен быть в геометрическом центре карточки ОЧЕНЬ красиво!!!
Хорошая открытка!!
хорошо...
суперская работа, без всяких \\\"но\\\"!можно скачать?-)))
красиво
Хорошее фото! Удачи Вам и с праздником! Это Вам: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=785575&ref=author ))))
хорошА
Refreshing!
Udiviteljnaja rezkostj. Vot eto daaaa! a kapli kak vidno! O4enj horosho Zdorovo! $utj potemnee bi ili pokontrastnee, a?
Комментарии пользователей
немножко не по центру, а вообще мило)
Красивая работа!
(1) Milky_Way: по-моему центр фотографии не должен быть в геометрическом центре карточки
ОЧЕНЬ красиво!!!
Хорошая открытка!!
хорошо...
суперская работа, без всяких \\\"но\\\"!можно скачать?-)))
красиво
Хорошее фото! Удачи Вам и с праздником!
Это Вам: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=785575&ref=author ))))
хорошА
Refreshing!
Udiviteljnaja rezkostj. Vot eto daaaa! a kapli kak vidno!
O4enj horosho Zdorovo! $utj potemnee bi ili pokontrastnee, a?