Рубрика «Макро»

Еще
сердце сердце, слезы, нежность
825человек
Загружена 06.02.2005 22:16 Рубрика «Макро» Теги: сердце, слезы, нежность
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

капитан к.бали 6 February 2005, 22:49:11

немножко не по центру, а вообще мило)

Дмитрий Должанский 6 February 2005, 23:17:51

Красивая работа!

issa 7 February 2005, 00:38:52

(1) Milky_Way: по-моему центр фотографии не должен быть в геометрическом центре карточки
ОЧЕНЬ красиво!!!

bafa 7 February 2005, 16:24:59

Хорошая открытка!!

Davit Buachidze 12 February 2005, 00:46:10

хорошо...

beergourman 16 February 2005, 15:52:48

суперская работа, без всяких \\\"но\\\"!можно скачать?-)))

я Алекс JQ (Джей Кью) 5 March 2005, 00:51:21

красиво

AnatoliySivushov 8 March 2005, 12:23:04

Хорошее фото! Удачи Вам и с праздником!
Это Вам: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=785575&ref=author ))))

товарисч! 12 March 2005, 23:11:46

хорошА

Gary Kapluggin 24 March 2005, 23:11:54

Refreshing!

Евгений Климович 25 May 2005, 23:02:35

Udiviteljnaja rezkostj. Vot eto daaaa! a kapli kak vidno!
O4enj horosho Zdorovo! $utj potemnee bi ili pokontrastnee, a?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям