Рубрика «Макро»

Еще
Сплетая нити чьей-то смерти Паук самка паутина Larinioides Araneidae
413человек
Загружена 06.02.2005 22:37 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: Паук самка паутина Larinioides Araneidae
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Homo Cricetentus 6 February 2005, 23:10:56

паучительно. Никогда не удавалось увидеть, как из них ниточка тянется

vvz 7 February 2005, 01:50:57

Паучек отлично получился.

masters 7 February 2005, 06:01:53

Давненько Вас небыло! Прекрасный снимок! С удовольствием смотрю Ваши работы!

Rebman 7 February 2005, 08:34:51

Лихо он сеточку плетет! Интересный снимок.

neo69 7 February 2005, 10:49:56

nu s vozrasheniem:))kak vsegda otlishnie raboti!

illya 7 February 2005, 11:00:09

(1) Homo Cricetentus: Спасибо большое! На самом деле на сайте уже несколько кадров было. В частности в Vl@d и у Pakor. У них, конечно, это получилось куда лучше, чем у меня, но я ведь еще не волшебник, а только учусь:)
(3) vvz: Спасибо! Он даже немного попозировал, поэтому, наверное и получился:)
(4) masters: да вот и я подумал, что-то давненько уже не заглядывал. Точнее на сайте я часто, но обычно очень не надолго. Пока нет времени.
(5) Rebman: Я этим существам поражаюсь! У них есть чему учиться!
(6) neo69: Рад, что Вы мне рады! Я уже тоже соскучился! Но это пока еще не полное возвращение:-) Думаю, недельки через две уже можно будет уделить своему хобби больше времени!

Sergey Matveev 7 February 2005, 11:05:58

Прекрасно, детально.

CRown 7 February 2005, 14:11:46

Мы и не забыли, просто потеряли :))) На время :) И как этого паука такая тонкая паутина держит ? клева!

illya 7 February 2005, 20:35:33

(8) SergeMat: Спасибо!
(9) CRown: Спсибо, рад очень! Надеюсь через пару недель буду полностью с Вами! А про паутину и сколько она может выдержать есть несколько фоток у Vl@d и PaKor. Тут я уже повторяться не стал:-))

E X T R E M A 10 February 2005, 07:20:28

Разлапистый-:)Хорошо позирует!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям