В самый нужный момент пришлось отправлять свою камеру в магазин. Пока все уладилось и я получил новую, уже зима была в разгаре. Так что приходится вот ждать нового лета:-)
Но в то же время не хочется, что бы меня совсем забыли:-)
Поковырялся в своем архиве и нашел еще один снимок уже знакомой Вам паучихи (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=641730&ref=author)
(1) Homo Cricetentus: Спасибо большое! На самом деле на сайте уже несколько кадров было. В частности в Vl@d и у Pakor. У них, конечно, это получилось куда лучше, чем у меня, но я ведь еще не волшебник, а только учусь:)
(3) vvz: Спасибо! Он даже немного попозировал, поэтому, наверное и получился:)
(4) masters: да вот и я подумал, что-то давненько уже не заглядывал. Точнее на сайте я часто, но обычно очень не надолго. Пока нет времени.
(5) Rebman: Я этим существам поражаюсь! У них есть чему учиться!
(6) neo69: Рад, что Вы мне рады! Я уже тоже соскучился! Но это пока еще не полное возвращение:-) Думаю, недельки через две уже можно будет уделить своему хобби больше времени!
(8) SergeMat: Спасибо!
(9) CRown: Спсибо, рад очень! Надеюсь через пару недель буду полностью с Вами! А про паутину и сколько она может выдержать есть несколько фоток у Vl@d и PaKor. Тут я уже повторяться не стал:-))
Комментарии пользователей
паучительно. Никогда не удавалось увидеть, как из них ниточка тянется
Паучек отлично получился.
Давненько Вас небыло! Прекрасный снимок! С удовольствием смотрю Ваши работы!
Лихо он сеточку плетет! Интересный снимок.
nu s vozrasheniem:))kak vsegda otlishnie raboti!
(1) Homo Cricetentus: Спасибо большое! На самом деле на сайте уже несколько кадров было. В частности в Vl@d и у Pakor. У них, конечно, это получилось куда лучше, чем у меня, но я ведь еще не волшебник, а только учусь:)
(3) vvz: Спасибо! Он даже немного попозировал, поэтому, наверное и получился:)
(4) masters: да вот и я подумал, что-то давненько уже не заглядывал. Точнее на сайте я часто, но обычно очень не надолго. Пока нет времени.
(5) Rebman: Я этим существам поражаюсь! У них есть чему учиться!
(6) neo69: Рад, что Вы мне рады! Я уже тоже соскучился! Но это пока еще не полное возвращение:-) Думаю, недельки через две уже можно будет уделить своему хобби больше времени!
Прекрасно, детально.
Мы и не забыли, просто потеряли :))) На время :) И как этого паука такая тонкая паутина держит ? клева!
(8) SergeMat: Спасибо!
(9) CRown: Спсибо, рад очень! Надеюсь через пару недель буду полностью с Вами! А про паутину и сколько она может выдержать есть несколько фоток у Vl@d и PaKor. Тут я уже повторяться не стал:-))
Разлапистый-:)Хорошо позирует!