Рубрика «Макро»

Еще
Улитка дачная
384человека
Загружена 07.02.2005 07:30 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nincha 7 February 2005, 09:10:48

Красивая девочка :)

Rebman 7 February 2005, 09:11:36

Улитка случайно не хамелеон? Чуть крупнее хочется.

Vitko 7 February 2005, 09:39:07

Хотел взять крупнеее, но уж сильно фактура мокрого дерева нравится!

Sergey Matveev 7 February 2005, 10:47:02

Чудненько! Стружечки я бы убрал. Но очень нравится.

Vitko 7 February 2005, 11:54:56

Живность то шустрая!!! :-)Не до мелочей было. Поймать бы момент. Стружечки замелил только после съёмки. Можно, конечно и пофотошопить. Но ведь это же природа -МАТЬ!
Можно сказать что и дорожка слизи выглядит не очень. Но ведь это всё естественное и не отделимое.
Спасибо за коменты!
Я ещё только учусь ловить красивые моменты через объектив фотоаппарата. Не судите строго! :-)

loc 7 February 2005, 16:44:12

Красивая улитка. Может чуть-чуть снять ее крупным планом.
А композиция хорошая.
Давай обмениваться улитками))), у меня тоже есть снимки с улитками.
УДАЧИ!

Ranetka 10 February 2005, 00:17:12

улитка удачная! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям