Shooting Mode
Program AE
Photo Effect Mode
Off
Tv( Shutter Speed )
1/200
Av( Aperture Value )
4.5
Metering Mode
Spot
Exposure Compensation
0
ISO Speed
50
Lens
5.8 - 58.0mm
Focal Length
58.0mm
Digital Zoom
None
Image Stabilizer
On
Image Quality
Superfine
Flash
Off
White Balance
Cloudy
AF Mode
Continuous AF
Color Space
sRGB
Drive Mode
Single-frame shooting
Живность то шустрая!!! :-)Не до мелочей было. Поймать бы момент. Стружечки замелил только после съёмки. Можно, конечно и пофотошопить. Но ведь это же природа -МАТЬ!
Можно сказать что и дорожка слизи выглядит не очень. Но ведь это всё естественное и не отделимое.
Спасибо за коменты!
Я ещё только учусь ловить красивые моменты через объектив фотоаппарата. Не судите строго! :-)
Красивая улитка. Может чуть-чуть снять ее крупным планом.
А композиция хорошая.
Давай обмениваться улитками))), у меня тоже есть снимки с улитками.
УДАЧИ!
Комментарии пользователей
Красивая девочка :)
Улитка случайно не хамелеон? Чуть крупнее хочется.
Хотел взять крупнеее, но уж сильно фактура мокрого дерева нравится!
Чудненько! Стружечки я бы убрал. Но очень нравится.
Живность то шустрая!!! :-)Не до мелочей было. Поймать бы момент. Стружечки замелил только после съёмки. Можно, конечно и пофотошопить. Но ведь это же природа -МАТЬ!
Можно сказать что и дорожка слизи выглядит не очень. Но ведь это всё естественное и не отделимое.
Спасибо за коменты!
Я ещё только учусь ловить красивые моменты через объектив фотоаппарата. Не судите строго! :-)
Красивая улитка. Может чуть-чуть снять ее крупным планом.
А композиция хорошая.
Давай обмениваться улитками))), у меня тоже есть снимки с улитками.
УДАЧИ!
улитка удачная! :)