На природе, встретив этого хищника, забыв обо всём на свете, я начала его фотографировать :)
Здорово! На превьюшке подумала, что травинка, а тут - зверюшка!!!! Не просто зверюшка - а модель экстра - класса!!! Какая поза, какая стать!
Дирижер! А где оркестр?
Комментарии пользователей
Здорово! На превьюшке подумала, что травинка, а тут - зверюшка!!!! Не просто зверюшка - а модель экстра - класса!!! Какая поза, какая стать!
Дирижер!
А где оркестр?