макросъемка, естественное освещение, после дождя
С руки снимали? А отражение, еслиб порезче, на росинке было бы впечатляющее. Но и так вроде бы разглядываются скалки и деревья (если не плод моей фантазии :-)))
1: снимали, действительно, с руки, большей резкости не удалось добиться, к сожалению.
Комментарии пользователей
С руки снимали? А отражение, еслиб порезче, на росинке было бы впечатляющее. Но и так вроде бы разглядываются скалки и деревья (если не плод моей фантазии :-)))
1: снимали, действительно, с руки, большей резкости не удалось добиться, к сожалению.