Рубрика «Макро»

Еще
Colchicum autumnale
551человек
Загружена 06.02.2005 22:56 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-760 Ultra Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Сенкевич (andros) 7 February 2005, 00:01:51

Ну, конечно не совсем макро... :)

Тамара Вербова 7 February 2005, 00:07:26

Похож на Colchicum autumnale (Безвременник осенний ) :)
Красивый :)

Lemes 7 February 2005, 00:09:29

попса

Андрей Сенкевич (andros) 7 February 2005, 00:15:35

(2) Склифосовская: Так я и думал! Только сомневался... Спасибо. ;)

Андрей Сенкевич (andros) 7 February 2005, 00:22:08

(3) Lemes: Зато симпотно ;)

Sergey Matveev 7 February 2005, 11:06:56

Может он бы по-другому заиграл если его отзеркалить?

Андрей Сенкевич (andros) 7 February 2005, 13:11:21

(6) SergeMat: Пробовал. Но мне так больше нравится.

oligo 7 February 2005, 17:08:43

ой красота какая нежная =)
мне почему то сразу про крокусы вспомнилось и весны захотелось!

Аноним 3 March 2005, 15:05:37

Очень красиво:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям