Так и росло. Начало октября.
Ну, конечно не совсем макро... :)
Похож на Colchicum autumnale (Безвременник осенний ) :) Красивый :)
попса
(2) Склифосовская: Так я и думал! Только сомневался... Спасибо. ;)
(3) Lemes: Зато симпотно ;)
Может он бы по-другому заиграл если его отзеркалить?
(6) SergeMat: Пробовал. Но мне так больше нравится.
ой красота какая нежная =) мне почему то сразу про крокусы вспомнилось и весны захотелось!
Очень красиво:)
Комментарии пользователей
Ну, конечно не совсем макро... :)
Похож на Colchicum autumnale (Безвременник осенний ) :)
Красивый :)
попса
(2) Склифосовская: Так я и думал! Только сомневался... Спасибо. ;)
(3) Lemes: Зато симпотно ;)
Может он бы по-другому заиграл если его отзеркалить?
(6) SergeMat: Пробовал. Но мне так больше нравится.
ой красота какая нежная =)
мне почему то сразу про крокусы вспомнилось и весны захотелось!
Очень красиво:)