Рубрика «Макро»

Еще
Кромка река сосульки кромка лед коломенское
553человека
Загружена 06.02.2005 22:35 Рубрика «Макро» Теги: река сосульки кромка лед коломенское
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shrike 6 February 2005, 22:46:41

А здорово получилось! Мне нравится. :)

Rebman 7 February 2005, 08:32:40

Хорошая композиция! Чуть ЛНУ осветлить.

Gwiniver 7 February 2005, 14:33:31

Очень красиво;)
А кто-то говорил, что в Москве такое нельзя знимать:о

bafa 7 February 2005, 16:56:33

Приятная фотка!

Женька... 8 February 2005, 18:28:47

задумка хороша, а исполнение не очень - деталей не хватает, либо детали потерялись при сканировании - если использовали пленочный аппарат либо фокус не там где нужно:(

Serge Stunin 9 March 2005, 01:26:18

Клево. Чем-то похожи...сосульками наверное:) и рамкой, странно
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=786101&ref=section&refid=5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям