Коломенское...Солнышко...ТееЕеЕплое такое! река Москва8)
А здорово получилось! Мне нравится. :)
Хорошая композиция! Чуть ЛНУ осветлить.
Очень красиво;) А кто-то говорил, что в Москве такое нельзя знимать:о
Приятная фотка!
задумка хороша, а исполнение не очень - деталей не хватает, либо детали потерялись при сканировании - если использовали пленочный аппарат либо фокус не там где нужно:(
Клево. Чем-то похожи...сосульками наверное:) и рамкой, странно http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=786101&ref=section&refid=5
Комментарии пользователей
А здорово получилось! Мне нравится. :)
Хорошая композиция! Чуть ЛНУ осветлить.
Очень красиво;)
А кто-то говорил, что в Москве такое нельзя знимать:о
Приятная фотка!
задумка хороша, а исполнение не очень - деталей не хватает, либо детали потерялись при сканировании - если использовали пленочный аппарат либо фокус не там где нужно:(
Клево. Чем-то похожи...сосульками наверное:) и рамкой, странно
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=786101&ref=section&refid=5