Февраль, утро, на балконе Av F/16
Не заморозили на балконе-то февральский цветок? :) напоминает громкоговоритель :) ПНУ стоило бы почистить...
Крупновато... А снято хорошо.
Комментарии пользователей
Не заморозили на балконе-то февральский цветок? :)
напоминает громкоговоритель :)
ПНУ стоило бы почистить...
Крупновато... А снято хорошо.