Рубрика «Макро»

Еще
Какой чудесный день! Весна и улитки
796человек
Загружена 07.02.2005 09:50 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: Весна и улитки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 7 February 2005, 10:46:33

Если не ошибаюсь, это слизняки.
Идея нравится.

Михаил Дубовер1 7 February 2005, 12:55:14

Прикольная фотка, понравилась:)

bafa 7 February 2005, 15:45:20

Интересная работа!

Anton Leonidov 12 February 2005, 05:46:15

нра

Maestro 15 February 2005, 03:34:34

(1) SergeMat - ошибки нет, они самые. Такая парочка была сладкая, грех не увековечить.
(2) Михаил Дубовер - спасибо, Михаил. Рад, что понравилось. Заходите еще.
(3) bafa - gut. Thx.
(4) Anton Leonidov - :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям