(1) SergeMat - ошибки нет, они самые. Такая парочка была сладкая, грех не увековечить.
(2) Михаил Дубовер - спасибо, Михаил. Рад, что понравилось. Заходите еще.
(3) bafa - gut. Thx.
(4) Anton Leonidov - :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Если не ошибаюсь, это слизняки.
Идея нравится.
Прикольная фотка, понравилась:)
Интересная работа!
нра
(1) SergeMat - ошибки нет, они самые. Такая парочка была сладкая, грех не увековечить.
(2) Михаил Дубовер - спасибо, Михаил. Рад, что понравилось. Заходите еще.
(3) bafa - gut. Thx.
(4) Anton Leonidov - :)