Рубрика «Макро»

Еще
Свет Времени! Свет время
366человек
Загружена 07.02.2005 10:01 Рубрика «Макро» Теги: Свет время
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 7 February 2005, 10:45:43

По-золотому яркие капельки.

Yury Lazin 7 February 2005, 11:15:46

Да, Солне подсветило аж до белого, из-за этого и обрабатывать не стал.

l_i_s_k_a 7 February 2005, 11:24:48

какая обалденая фактура... прям смолой запахло!

mailusha 7 February 2005, 11:28:51

ваши очередные капли выше всяческих похвал :)))
я бы посоветовала вам не много уменьшить размер кадра, а то сложно охватить композицию кадра.

Tobiko 7 February 2005, 22:49:14

Похоже на маленькие солнышки из старого мультика:
- Что-то, Что-то, Что-то, Что-то,
Что-то есть у бегемота -
А я солнышко поймал...
:)

Незабудка 21 February 2005, 22:45:59

Очень хорошо получились капельки! интересно и красиво! :)
я бы чуть поплотнее скадрировала - поменьше справа и сверху :)

Gelka 2 March 2005, 20:25:53

Красивые капельки...красочное фото!Согласна с народом по поводу размера...

OVN 30 April 2005, 20:37:08

Вы- прирожденный \\\"макрушник\\\"!!!Здорово у вас это плучается и качественно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям