Солнце, небо голубое. Снимок без обработки - как есть, только кадрирование
По-золотому яркие капельки.
Да, Солне подсветило аж до белого, из-за этого и обрабатывать не стал.
какая обалденая фактура... прям смолой запахло!
ваши очередные капли выше всяческих похвал :))) я бы посоветовала вам не много уменьшить размер кадра, а то сложно охватить композицию кадра.
Похоже на маленькие солнышки из старого мультика: - Что-то, Что-то, Что-то, Что-то, Что-то есть у бегемота - А я солнышко поймал... :)
Очень хорошо получились капельки! интересно и красиво! :) я бы чуть поплотнее скадрировала - поменьше справа и сверху :)
Красивые капельки...красочное фото!Согласна с народом по поводу размера...
Вы- прирожденный \\\"макрушник\\\"!!!Здорово у вас это плучается и качественно!!!
Комментарии пользователей
По-золотому яркие капельки.
Да, Солне подсветило аж до белого, из-за этого и обрабатывать не стал.
какая обалденая фактура... прям смолой запахло!
ваши очередные капли выше всяческих похвал :)))
я бы посоветовала вам не много уменьшить размер кадра, а то сложно охватить композицию кадра.
Похоже на маленькие солнышки из старого мультика:
- Что-то, Что-то, Что-то, Что-то,
Что-то есть у бегемота -
А я солнышко поймал...
:)
Очень хорошо получились капельки! интересно и красиво! :)
я бы чуть поплотнее скадрировала - поменьше справа и сверху :)
Красивые капельки...красочное фото!Согласна с народом по поводу размера...
Вы- прирожденный \\\"макрушник\\\"!!!Здорово у вас это плучается и качественно!!!