солнечно.. скорее уже бы..
хорошенькая ))
Динамичная, щас взлетит, отличное качество.
Очень хорошая работа. Все нравится.
(5) SergeMat: согласен на 100%! Приятно смотреть.
Симпатичная!
Снимаю шляпу перед мастером жанра. Т.е. жанра - макро :)
снимаю панаму!!!
Комментарии пользователей
солнечно.. скорее уже бы..
хорошенькая ))
Динамичная, щас взлетит, отличное качество.
Очень хорошая работа. Все нравится.
(5) SergeMat: согласен на 100%!
Приятно смотреть.
Симпатичная!
Снимаю шляпу перед мастером жанра.
Т.е. жанра - макро :)
снимаю панаму!!!