Рубрика «Макро»

Еще
Гуливер среди лиллипутов :о) муравей formica sp.
474человека
Загружена 04.02.2005 09:56 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-760 Ultra Zoom Теги: муравей formica sp.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ТриУнгУлиН 4 February 2005, 10:01:37

без вспышки, на пределе настроек - iso400 f8 1/200c
титанические усилия ультрамакросьемки копошащихся юрких муравьев через доп обтектив- с непримеримым старанием выбить из освещения и настроек хоть 1 милиметровую ГРИП при несмазаном мураше, кто не пробывал путсь попробует, спорт ещё тот 8о) тут колебания вашего тела в скрюченом положении над земдлей заметносильнее влияют чем эфект шевеленки при 10х зуме с рук далеких птычек 8о)

посути только ресайз до 800х600 с некоторым обрезанием ненужного. на 1х1 качество увы и ах неособо.. хотя глазик рассмотреть можно :о)

оптический зум примерно 5.3х Снято через приставленый объектив Гелиос-44м (при таком раскладе расстояние от муравья до стекла объектива только с сантиметр примерно) муравей похоже рода formica - около 5 миллиметров в длинну

Sergey Matveev 4 February 2005, 10:11:22

Мне кажется муравей хотел вас поздравить с удачей!

Igos 4 February 2005, 10:36:13

Хорошо вышел!

Rebman 4 February 2005, 13:37:57

Отличный результат затраченных усилий!

Горыня 4 February 2005, 15:12:49

Респект! Мураш получился что надо.
Жалко лапка не влезла.
8-))

vvz 4 February 2005, 22:50:36

Подводная охота :)) Придет лето, тоже попробую, объективчик нашелся подходящий :))

akadime (Dmitri Gomon) 4 February 2005, 23:43:25

kachestvo konechno ne ochen\\\', shumnovato :((...hotja znaiu kakovo takih zverjushek fotkat\\\' - sam nedavno zanimalsja podobnym <sportom>, no eti muravjishki slishkom malenkie dlja moej apparatury - niche ne poluchilos\\\' :((

ТриУнгУлиН 5 February 2005, 10:05:17

(2) SergeMat: %)
(3) Igos: куда вышел? 8о)
(4) Rebman:
(5) Горыня: (5) Горыня: спасибо!
(6) vvz: подножная скорее :о)
(7) akadime (Dmitri Gomon): ну, как по мне и это не результат- разве что после сильной обработкии ресайза можно комуто показать :о( а так тоже- не для нашей аппаратуры.. по край ней мере в таком жрежиме без вспышки и тп.

спасибо всем!

krot_000 5 February 2005, 10:12:00

Неплохо, представляю Ваши муки при съемке... Сочетание цветов не самое удачное...

ТриУнгУлиН 5 February 2005, 11:49:00

(9) krot_000: мне тож, но какое уж было :о) пытался как то изменить поборотся - теряется тогда естественная окраска муравья.

EVGE 6 February 2005, 11:38:45

Хорошо

NikiKR 8 February 2005, 08:51:55

отлично... такое чуство что в глаза стоит и смотрит :)
такможно и назвать бы ... глаза в глаза :)
шучу-шучу

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям