яркая работа!
кайф ! просто игрушки , просто , но так здорово выглядят !
КЛАССная открытка, хоть новый год и прошел!!
Красочно!
Очень качественное исполнение известной идеи! Отлично!
такой бы открытке под НГ цены не было :)
Здорово. :)
Комментарии пользователей
яркая работа!
кайф ! просто игрушки , просто , но так здорово выглядят !
КЛАССная открытка, хоть новый год и прошел!!
Красочно!
Очень качественное исполнение известной идеи! Отлично!
такой бы открытке под НГ цены не было :)
Здорово. :)