Рубрика «Макро»

Еще
Три снежных этюда. #2 - Про плавность изгибов. снежные изгибы
1051человек
Загружена 04.02.2005 13:08 Рубрика «Макро» Теги: снежные изгибы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yurih_ON 4 February 2005, 13:20:59

Krasiviy kadr. Svezho smotritsya.

light DK 4 February 2005, 13:39:32

Красивые линии, свет , побивающийся сквозь снег.
Пуховые одеяла для Ваших персонажей.

JAndrei 4 February 2005, 13:50:58

А где то ж спрятался кузнечик...
:-)

Паша Ц 4 February 2005, 14:36:55

Непонятноприятно :)

tatvas 4 February 2005, 14:39:24

Милый этюд! Мастерство фотографа так и прет! :))

ГУМ 4 February 2005, 15:45:55

ХиТ!

Sergey Matveev 4 February 2005, 16:28:32

Супер. Очень нравится. И сюжет и исполнение на высоте!

Павел Алексеев 4 February 2005, 17:22:09

Неоднозначная работа.Будь такая работа у кого-нибудь другого,чей статус ниже,то за нее никто бы не проголосовал.ИМХО

Александр Томашов 4 February 2005, 17:49:38

(10) Паша Алексеев. Стабильное положение, частоповторяющаяся ситуация! Хоть кто-то замечает!

tanay 4 February 2005, 18:15:39

волнистое одеяло)

Irmi 4 February 2005, 18:57:58

(2) light DK: ага!

ТриУнгУлиН 4 February 2005, 20:00:53

яz непоняв, а де зверьё? фотодеградация автрская! :o)

cvetkoff 4 February 2005, 20:33:14

скора весна! оч хорошо!

Human_Insecticide 4 February 2005, 21:53:37

вот так вот бывает в середине зимы у макрушников - за неимением зверья начинаешь фотать снежные артефакты. прошлой зимой у меня весьма успешно получалось. ; )

Старый Зануда 4 February 2005, 22:24:19

Простите, но не понравилось.

Nava 4 February 2005, 22:28:24

Хорошо!

akadime (Dmitri Gomon) 4 February 2005, 23:38:33

krasivo, Vlad, posmotrev tvoi raboty samomu zahotelos\\\' sotvorit chtonibud edakoe :))

vvz 5 February 2005, 00:28:00

Здесь свет более удачный, мне кажется.

Gerz Valery 5 February 2005, 02:29:44

а у нас только снег обещают: может,будет.может,нет... А тут такой красивый,пушистый...

Alexander Zaitsev (ade) 5 February 2005, 03:36:10

Хорошая фотка. Эта мне намного больше понравилась, чем этюд №1

Саша Зарудь 5 February 2005, 12:03:59

Снег на контровом свете! Такого я еще не видел.

Sladkaya_parochka 5 February 2005, 12:37:22

Интересный сюжет! ...надо полагать, попытка увенчалась успехом :)

Sangron 5 February 2005, 18:52:13

милая подсветка

michaell (Михаил Омелько) 6 February 2005, 04:47:11

гуд

pa-sha 6 February 2005, 10:08:12

хорошо снег на просвет получился!

EVGE 6 February 2005, 11:13:55

красиво

IgorB. 6 February 2005, 21:49:40

Лучик света красиво проглядывает ;-)
Немного задний план сумбурный...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям