Те же, что на предыдущем снимке... В попытке отыскать лучик света, заблудившийся в тени куста.
Krasiviy kadr. Svezho smotritsya.
Красивые линии, свет , побивающийся сквозь снег. Пуховые одеяла для Ваших персонажей.
А где то ж спрятался кузнечик... :-)
Непонятноприятно :)
Милый этюд! Мастерство фотографа так и прет! :))
ХиТ!
Супер. Очень нравится. И сюжет и исполнение на высоте!
Неоднозначная работа.Будь такая работа у кого-нибудь другого,чей статус ниже,то за нее никто бы не проголосовал.ИМХО
(10) Паша Алексеев. Стабильное положение, частоповторяющаяся ситуация! Хоть кто-то замечает!
волнистое одеяло)
(2) light DK: ага!
яz непоняв, а де зверьё? фотодеградация автрская! :o)
скора весна! оч хорошо!
вот так вот бывает в середине зимы у макрушников - за неимением зверья начинаешь фотать снежные артефакты. прошлой зимой у меня весьма успешно получалось. ; )
Простите, но не понравилось.
Хорошо!
krasivo, Vlad, posmotrev tvoi raboty samomu zahotelos\\\' sotvorit chtonibud edakoe :))
Здесь свет более удачный, мне кажется.
а у нас только снег обещают: может,будет.может,нет... А тут такой красивый,пушистый...
Хорошая фотка. Эта мне намного больше понравилась, чем этюд №1
Снег на контровом свете! Такого я еще не видел.
Интересный сюжет! ...надо полагать, попытка увенчалась успехом :)
милая подсветка
гуд
хорошо снег на просвет получился!
красиво
Лучик света красиво проглядывает ;-) Немного задний план сумбурный...
Комментарии пользователей
Krasiviy kadr. Svezho smotritsya.
Красивые линии, свет , побивающийся сквозь снег.
Пуховые одеяла для Ваших персонажей.
А где то ж спрятался кузнечик...
:-)
Непонятноприятно :)
Милый этюд! Мастерство фотографа так и прет! :))
ХиТ!
Супер. Очень нравится. И сюжет и исполнение на высоте!
Неоднозначная работа.Будь такая работа у кого-нибудь другого,чей статус ниже,то за нее никто бы не проголосовал.ИМХО
(10) Паша Алексеев. Стабильное положение, частоповторяющаяся ситуация! Хоть кто-то замечает!
волнистое одеяло)
(2) light DK: ага!
яz непоняв, а де зверьё? фотодеградация автрская! :o)
скора весна! оч хорошо!
вот так вот бывает в середине зимы у макрушников - за неимением зверья начинаешь фотать снежные артефакты. прошлой зимой у меня весьма успешно получалось. ; )
Простите, но не понравилось.
Хорошо!
krasivo, Vlad, posmotrev tvoi raboty samomu zahotelos\\\' sotvorit chtonibud edakoe :))
Здесь свет более удачный, мне кажется.
а у нас только снег обещают: может,будет.может,нет... А тут такой красивый,пушистый...
Хорошая фотка. Эта мне намного больше понравилась, чем этюд №1
Снег на контровом свете! Такого я еще не видел.
Интересный сюжет! ...надо полагать, попытка увенчалась успехом :)
милая подсветка
гуд
хорошо снег на просвет получился!
красиво
Лучик света красиво проглядывает ;-)
Немного задний план сумбурный...