(1) ну, извините его... в макросъёмке с глубиной резкости туговато ! :)
Я бы предложил название \\\"Третий лишний\\\" или нечто вроде этого :) очень подходит.
Интересно..........почему-то как-то мультяшно (на мой взгляд).
Два нижних жука как-то правда не очень в таком варианте вписались. Может действительно дать больше места снизу?
Комментарии пользователей
s rezkostju ploho :((<показать кадр> i mesta vnizu po-bolshe nado
(1) ну, извините его... в макросъёмке с глубиной резкости туговато ! :)
Я бы предложил название \\\"Третий лишний\\\" или нечто вроде этого :) очень подходит.
<показать кадр> Может так?
Я бы одного жучка оставил и покрупнее сделал. Эти двое немного отвлекают. А красненький красавец!
Интересно..........почему-то как-то мультяшно (на мой взгляд).
Два нижних жука как-то правда не очень в таком варианте вписались. Может действительно дать больше места снизу?
Атас! Застукали, однако! =))