Рубрика «Макро»

Еще
Из жизни шестиногих насекомые
446человек
Загружена 03.02.2005 22:45 Рубрика «Макро» Теги: насекомые
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

akadime (Dmitri Gomon) 3 February 2005, 23:48:13

s rezkostju ploho :((<показать кадр> i mesta vnizu po-bolshe nado

gloom 4 February 2005, 00:18:38

(1) ну, извините его... в макросъёмке с глубиной резкости туговато ! :)
Я бы предложил название \\\"Третий лишний\\\" или нечто вроде этого :) очень подходит.

Sergey Matveev 4 February 2005, 02:13:17

<показать кадр> Может так?

Rebman 4 February 2005, 09:42:15

Я бы одного жучка оставил и покрупнее сделал. Эти двое немного отвлекают. А красненький красавец!

Горыня 4 February 2005, 15:15:03

Интересно..........почему-то как-то мультяшно (на мой взгляд).
Два нижних жука как-то правда не очень в таком варианте вписались. Может действительно дать больше места снизу?

Ksu-Ksu 10 February 2005, 18:04:48

Атас! Застукали, однако! =))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям