Рубрика «Макро»

Еще
Слизевик и муравей Слизевик
737человек
Загружена 04.02.2005 11:53 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 55mm f/2.8 Micro MF NIKKOR Теги: Слизевик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Валентин Пилипенко 4 February 2005, 11:56:06

Муравей активно прокусовал и пытался откусить и утащить плодовое тело. Не слышал, что муравьи этим питаются.

lena69 4 February 2005, 12:48:14

Xoroshiy snimok,i poznovatel\\\'niy.

Igos 4 February 2005, 13:06:14

Очень интересный снимок!

Rebman 4 February 2005, 14:00:50

Прекрасное фото и комментарий! Спасибо!

ALEKSEY FЁDOROV® 4 February 2005, 15:20:42

офигительный кадр ! Муравей повёлся на яркую упаковку !
ХОТ 5

ГУМ 4 February 2005, 15:52:49

ХОТ. Я встречал подобные, но оранжевого цвета и довольно большим комком.

Sergey Matveev 4 February 2005, 16:33:09

Очень хорошо получилось

Human_Insecticide 4 February 2005, 22:25:07

что делает, паскудник! мешает жить загадочному существу миксомицету!!! ... а басня по этому поводу будет?

vvz 4 February 2005, 22:40:42

Отлично снято! Очень заинересовал тип пленки для этого фотоаппарата :))

akadime (Dmitri Gomon) 5 February 2005, 00:10:20

otlichnoe makro, XOT!

Валентин Пилипенко 5 February 2005, 02:20:37

Спасибо всем!
(10)Да, забавно получилось :о)

michaell (Михаил Омелько) 5 February 2005, 03:33:34

как он такую гадость ест? :-)

Vadimrok 5 February 2005, 21:20:46

Энциклопедично!!!

Вячеслав Степанов 10 February 2005, 11:56:52

Кажется, что влип, бедняга-муравей!...

Taphoxenus 10 February 2005, 15:17:25

Потрясающая вещь!

_Юра_ 14 February 2005, 06:29:46

Замечательно!! ХОТ
Этакий сердцеед :)

Константин Коржавин 14 February 2005, 17:38:43

Суппер кадр!!! Особо ценю миксомицеты, а тут еще и сценка интересная зафиксирована!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям