Пасмурно.После легкого дождя. Макро-режим.
А муравьишка, наверное, думает, что его :) С начинанием вас! Размер карточки мешает просмотру - делайти их меньше. Цветочек понравился.
Очаровательно:) А у меня дома такие беленькие:)
Спасибо. Только цветок действительно муравьишкин :)
Комментарии пользователей
А муравьишка, наверное, думает, что его :) С начинанием вас!
Размер карточки мешает просмотру - делайти их меньше.
Цветочек понравился.
Очаровательно:)
А у меня дома такие беленькие:)
Спасибо.
Только цветок действительно муравьишкин :)