Рубрика «Макро»

Еще
Цветы для мадам Кюри
785человек
Загружена 04.02.2005 08:49 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Svetlana Popova 4 February 2005, 09:53:07

Очень интересно!
Нравится

azimov 4 February 2005, 10:06:08

Надо ещё добавить \\\"посмертно\\\" для пущей жути. Вообще понравилось, конечно

Sergey Matveev 4 February 2005, 10:24:27

На превьюшке не очень, а так очень даже! Мжу кнопочки.

RomAshkinA 4 February 2005, 10:42:05

Оригинально!

gilberto 4 February 2005, 10:53:51

interesting approach :-)

ARIS... 4 February 2005, 11:56:28

очень здорово

Maranta 4 February 2005, 12:38:21

ой!!!!!!!!

Кирилл Бодров 4 February 2005, 14:09:36

отличное макро!

Труля-ля 4 February 2005, 16:35:20

КАКТУС :))))))))))) ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!

Sergei Belski 4 February 2005, 18:26:08

very interesting photo!

Alexey Tolchinsky 4 February 2005, 18:40:38

zdorovo. Mne out of focus background nravitsya bolshe, chem shipi na perednem plane

тетя ася 4 February 2005, 19:44:17

прикольно :))

ART-SHOCK 4 February 2005, 19:49:07

Красиво и инетересно, глубокий цвет 555

akadime (Dmitri Gomon) 5 February 2005, 00:09:28

foto konechno interesnoe, no skoree v kompozitorskoe iskusstvo, nezheli v makro :))

REM 5 February 2005, 04:09:14

Klass!!!

Yura Socolov 5 February 2005, 06:11:35

(16) akadime (Dmitri Gomon): Тоже самое один в один легко делается фотоаппаратом ФЕД без композиторских установок...
(15) Авессалом Изнурёнков: Это два кактуса. в ботаническом саду росли, понятия не имею какие... один толстый и круглый и колючий, другой с длинными такими стройными палками, и тоже колючий.
.
Спасиба всем!

Буракова Любовь (Amorrr) 5 February 2005, 09:28:23

=)

Alissa 5 February 2005, 21:39:53

Насколько же превью не похоже на фото: там одни догадки, открываешь - видишь совсем другое. Но оба варианта завораживают. Очень нравятся все твои фото.
Пора поднимать статус.

DIGITAL REBEL 6 February 2005, 03:25:44

Кактусограф... :-)))

Dr. O'Boogie 2 March 2005, 13:11:14

Сон разума...

ivaigo 17 March 2005, 11:14:58

Гвоздб программы.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям