(16) akadime (Dmitri Gomon): Тоже самое один в один легко делается фотоаппаратом ФЕД без композиторских установок...
(15) Авессалом Изнурёнков: Это два кактуса. в ботаническом саду росли, понятия не имею какие... один толстый и круглый и колючий, другой с длинными такими стройными палками, и тоже колючий.
.
Спасиба всем!
Насколько же превью не похоже на фото: там одни догадки, открываешь - видишь совсем другое. Но оба варианта завораживают. Очень нравятся все твои фото.
Пора поднимать статус.
Комментарии пользователей
Очень интересно!
Нравится
Надо ещё добавить \\\"посмертно\\\" для пущей жути. Вообще понравилось, конечно
На превьюшке не очень, а так очень даже! Мжу кнопочки.
Оригинально!
interesting approach :-)
очень здорово
ой!!!!!!!!
отличное макро!
КАКТУС :))))))))))) ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!
very interesting photo!
zdorovo. Mne out of focus background nravitsya bolshe, chem shipi na perednem plane
прикольно :))
Красиво и инетересно, глубокий цвет 555
foto konechno interesnoe, no skoree v kompozitorskoe iskusstvo, nezheli v makro :))
Klass!!!
(16) akadime (Dmitri Gomon): Тоже самое один в один легко делается фотоаппаратом ФЕД без композиторских установок...
(15) Авессалом Изнурёнков: Это два кактуса. в ботаническом саду росли, понятия не имею какие... один толстый и круглый и колючий, другой с длинными такими стройными палками, и тоже колючий.
.
Спасиба всем!
=)
Насколько же превью не похоже на фото: там одни догадки, открываешь - видишь совсем другое. Но оба варианта завораживают. Очень нравятся все твои фото.
Пора поднимать статус.
Кактусограф... :-)))
Сон разума...
Гвоздб программы.