Рубрика «Макро»

Еще
У меня сегодня день рождения!!! У меня сегодня день рождения!!! Родилась я в 00:20! Благодарю всех жителей фотосайта и особенно моих избранных авторов! вы замечательные! :)))     S.Dash
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

редкий зверь 4 February 2005, 01:23:50

Красивый цветок...
С днем рождения, S.Dash! :)

Цифровой Хаос 4 February 2005, 01:36:35

С днем рождения, дорогая! :-)

Gwiniver 4 February 2005, 11:05:49

Поздравляю!!!
Обалденная роза, как из папье-маше:)

Trolle 4 February 2005, 13:59:15

с днем рождения! Хорошее название - невозможно не поздравить

sergunok 4 February 2005, 19:02:21

очень красиво цветок вышло.
фактурно.

(правда несколько зажато
и фон несколько отвлекает, зато свет хорош.)

в общем примите поздравления с ДР
и хорошим кадром! желаю дальнейших творческих успехов!

photo2002 4 February 2005, 21:01:06

С Днем Рождения!

N.B. 4 February 2005, 21:41:04

поздравляю 8)
мне нравятся твои фотографии.
желаю не терять \\\"фотографического вкуса\\\" 8))

Tender is the Night 5 February 2005, 01:56:08

красивая роза... я тоже из всегда на окно ставлю и тоже люблю снимать их на фоне вида из окна.. так что почему-то эта фотография вызывает знакомые чувства!!
с поздравлениями я немного опоздала,но все равно с днем рождения... :)))

S.Dash 5 February 2005, 13:12:23

(1) редкий зверь: (2) Цифровой Хаос: (3) Gwiniver: (4) Trolle: (5) sergunok: (6) photo2002: (7) get_lost: (8) tender is the night:
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Очень рада поздравлениям и конечно приятно что фотка понравилась. Люблю пробовать разную обработку ;)
Очень приятно видеть вас на своей страничке!
S.Dash

Михаил Гаврилкин 5 February 2005, 22:44:54

С днем рождения! Любви, удачи и всего самого доброго!

zhezhe 9 February 2005, 01:18:13

Зажала розочку сильно... а так великолепно вышло... поздравляю! Целую! Обнимаю!

Paul Krugloff 14 February 2005, 02:08:53

Лучше позже, чем никогда!!! С Днем Рождения!!! :))
Пусть все твои мечты сбываются, а планы осуществляются!!! Много позитива, радости, прекрасного, яркого, радостного! Счастья, любви, успхов во всем! Живи так, чтобы ни о чем никогда не жалеть! Оставайся такой же очаровательной! Всегда будь собой! Все будет хорошо!!!
А розочка мне очень нравится, шарп придает очень вкусную зернистость! Немного пространства не помешало бы, но мне и так нра!
Ну и раз уж пришел так во время! С Днем Святого Валька! :)))
Make Love Not The War!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям