красивая роза... я тоже из всегда на окно ставлю и тоже люблю снимать их на фоне вида из окна.. так что почему-то эта фотография вызывает знакомые чувства!!
с поздравлениями я немного опоздала,но все равно с днем рождения... :)))
(1) редкий зверь: (2) Цифровой Хаос: (3) Gwiniver: (4) Trolle: (5) sergunok: (6) photo2002: (7) get_lost: (8) tender is the night:
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Очень рада поздравлениям и конечно приятно что фотка понравилась. Люблю пробовать разную обработку ;)
Очень приятно видеть вас на своей страничке!
S.Dash
Лучше позже, чем никогда!!! С Днем Рождения!!! :))
Пусть все твои мечты сбываются, а планы осуществляются!!! Много позитива, радости, прекрасного, яркого, радостного! Счастья, любви, успхов во всем! Живи так, чтобы ни о чем никогда не жалеть! Оставайся такой же очаровательной! Всегда будь собой! Все будет хорошо!!!
А розочка мне очень нравится, шарп придает очень вкусную зернистость! Немного пространства не помешало бы, но мне и так нра!
Ну и раз уж пришел так во время! С Днем Святого Валька! :)))
Make Love Not The War!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красивый цветок...
С днем рождения, S.Dash! :)
С днем рождения, дорогая! :-)
Поздравляю!!!
Обалденная роза, как из папье-маше:)
с днем рождения! Хорошее название - невозможно не поздравить
очень красиво цветок вышло.
фактурно.
(правда несколько зажато
и фон несколько отвлекает, зато свет хорош.)
в общем примите поздравления с ДР
и хорошим кадром! желаю дальнейших творческих успехов!
С Днем Рождения!
поздравляю 8)
мне нравятся твои фотографии.
желаю не терять \\\"фотографического вкуса\\\" 8))
красивая роза... я тоже из всегда на окно ставлю и тоже люблю снимать их на фоне вида из окна.. так что почему-то эта фотография вызывает знакомые чувства!!
с поздравлениями я немного опоздала,но все равно с днем рождения... :)))
(1) редкий зверь: (2) Цифровой Хаос: (3) Gwiniver: (4) Trolle: (5) sergunok: (6) photo2002: (7) get_lost: (8) tender is the night:
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Очень рада поздравлениям и конечно приятно что фотка понравилась. Люблю пробовать разную обработку ;)
Очень приятно видеть вас на своей страничке!
S.Dash
С днем рождения! Любви, удачи и всего самого доброго!
Зажала розочку сильно... а так великолепно вышло... поздравляю! Целую! Обнимаю!
Лучше позже, чем никогда!!! С Днем Рождения!!! :))
Пусть все твои мечты сбываются, а планы осуществляются!!! Много позитива, радости, прекрасного, яркого, радостного! Счастья, любви, успхов во всем! Живи так, чтобы ни о чем никогда не жалеть! Оставайся такой же очаровательной! Всегда будь собой! Все будет хорошо!!!
А розочка мне очень нравится, шарп придает очень вкусную зернистость! Немного пространства не помешало бы, но мне и так нра!
Ну и раз уж пришел так во время! С Днем Святого Валька! :)))
Make Love Not The War!