Никитский ботанический сад, конец апреля. Самое красивое время в Крыму. Все цветет, тянется к солнцу.
Цвета мягкие нежные.
Спасибо за отзывы. Эти цветы, для меня память о весне Сейчас -20, но весна, наверно будет.
Комментарии пользователей
Цвета мягкие нежные.
Спасибо за отзывы. Эти цветы, для меня память о весне Сейчас -20, но весна, наверно будет.