Рубрика «Макро»

Еще
Желтая красотка бабочка
578человек
Загружена 04.02.2005 00:08 Рубрика «Макро» Теги: бабочка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

akadime (Dmitri Gomon) 4 February 2005, 00:12:42

skoree zelenovataja krasotka :)) ramka kakto stranno smotritsja IMHO.....

chark 4 February 2005, 00:40:48

(1) akadime (Dmitri Gomon): да, немного есть зеленоватого оттенка, а с рамочкой, не знаю, мне так проще :) спасибо.

AlexKorepanov 4 February 2005, 00:43:12

Действительно красотка!

chark 4 February 2005, 00:44:55

(3) AlexKorepanov: спасибо ))

chau-chau 4 February 2005, 00:46:59

Вроде, ее стоит повернуть на 90 градусов... Крсаивая, но простенькая.. те, что с яркими узорами на крыльях, все-таки симпатичнее...

chark 4 February 2005, 00:52:49

(5) chau-chau: я боялась ее спугнуть, так что пара фотографий и все в этом ракурсе....спасибо.

Sergey Matveev 4 February 2005, 02:02:01

Бабочка получилась замечательно. Посоветую только размыть или закрасить фон. Оставить только бабочку и листочек, на котором она сидит.

Зай 4 February 2005, 03:01:11

в народе этот цвет еще называется салатовым

michaell (Михаил Омелько) 4 February 2005, 05:32:08

желтушка

Анатолий Р. 4 February 2005, 09:17:38

Хорошо Вы наловчились их снимать!... :-)

Rebman 4 February 2005, 09:38:00

(7) SergeMat: согласен.
Бабочка как из кукольного мультика. Интересно смотрится!

Ange 4 February 2005, 10:34:33

Бабочка красивенькая, фото хорошее. Поздравляю с новой камерой.:)

Serge (CrMax) 4 February 2005, 12:09:35

акцент снимка на пятнышках...

chark 4 February 2005, 14:53:06

(7) SergeMat: спасибо,а фон пока не научилась размывать..
(8) Злобный Заяц: ага, знаю, но она всё-таки желтая, спасибо
(9) michaell (Михаил Омелько): спасибо.
(10) Bazl: спасибо.
(11) Анатолий Р.: спасибо.
(12) Rebman: спасибо.
(13) Ange: спасибо Анна, а новым фотиком довольна ))
(14) Serge (CrMax): это плохо ?

anagorny 4 February 2005, 19:35:50

Красиво! Не удержусь и дам ссылку на свою аналогичную фотку желтушки (для сравнения):

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=677834&ref=author

chark 4 February 2005, 21:48:23

(16) BigChild: посмотрела, да, такая же.

vvz 4 February 2005, 22:58:36

Ярко по-летнему :)) Хорошая бабочка.

chark 4 February 2005, 23:09:14

(18) vvz: спасибо ))

EVGE 6 February 2005, 11:33:06

Хороша

inpark 8 February 2005, 20:45:27

меченная :о)
Хорошая фотка!

chark 8 February 2005, 23:33:12

(20) EVGE:
(21) inpark:
спасибо ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям