(7) SergeMat: спасибо,а фон пока не научилась размывать..
(8) Злобный Заяц: ага, знаю, но она всё-таки желтая, спасибо
(9) michaell (Михаил Омелько): спасибо.
(10) Bazl: спасибо.
(11) Анатолий Р.: спасибо.
(12) Rebman: спасибо.
(13) Ange: спасибо Анна, а новым фотиком довольна ))
(14) Serge (CrMax): это плохо ?
Комментарии пользователей
skoree zelenovataja krasotka :)) ramka kakto stranno smotritsja IMHO.....
(1) akadime (Dmitri Gomon): да, немного есть зеленоватого оттенка, а с рамочкой, не знаю, мне так проще :) спасибо.
Действительно красотка!
(3) AlexKorepanov: спасибо ))
Вроде, ее стоит повернуть на 90 градусов... Крсаивая, но простенькая.. те, что с яркими узорами на крыльях, все-таки симпатичнее...
(5) chau-chau: я боялась ее спугнуть, так что пара фотографий и все в этом ракурсе....спасибо.
Бабочка получилась замечательно. Посоветую только размыть или закрасить фон. Оставить только бабочку и листочек, на котором она сидит.
в народе этот цвет еще называется салатовым
желтушка
Хорошо Вы наловчились их снимать!... :-)
(7) SergeMat: согласен.
Бабочка как из кукольного мультика. Интересно смотрится!
Бабочка красивенькая, фото хорошее. Поздравляю с новой камерой.:)
акцент снимка на пятнышках...
(7) SergeMat: спасибо,а фон пока не научилась размывать..
(8) Злобный Заяц: ага, знаю, но она всё-таки желтая, спасибо
(9) michaell (Михаил Омелько): спасибо.
(10) Bazl: спасибо.
(11) Анатолий Р.: спасибо.
(12) Rebman: спасибо.
(13) Ange: спасибо Анна, а новым фотиком довольна ))
(14) Serge (CrMax): это плохо ?
Красиво! Не удержусь и дам ссылку на свою аналогичную фотку желтушки (для сравнения):
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=677834&ref=author
(16) BigChild: посмотрела, да, такая же.
Ярко по-летнему :)) Хорошая бабочка.
(18) vvz: спасибо ))
Хороша
меченная :о)
Хорошая фотка!
(20) EVGE:
(21) inpark:
спасибо ))