помещение
Настало утро и свои вмиг лепестки раскрыла роза..........
Конечно, цветок - само по себе красивое явление. Но у Вас он очень большой. Не бойтесь сжимать фотки до 700 пикселей по максимальной стороне, качество несильно страдает.
красочно и фактурно
Перемакрено. Даже как-то анатомично.
Комментарии пользователей
Настало утро и свои вмиг лепестки раскрыла роза..........
Конечно, цветок - само по себе красивое явление. Но у Вас он очень большой. Не бойтесь сжимать фотки до 700 пикселей по максимальной стороне, качество несильно страдает.
красочно и фактурно
Перемакрено. Даже как-то анатомично.