Рубрика «Макро»

Еще
Мир был еще таким новым, что многие вещи не имели названия и на них приходилось показывать пальцем Посвящается Ираклию, возродившему во мне давно потерянное ощущение детства.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Жу 2 February 2005, 04:29:13

Otkritka dlia Iraklya! A nam otkritku.... toje hochu.

picachu 2 February 2005, 04:43:39

(1) Zhuka: Договорились, следующую фотографию тебе посвящу. :)

Shurik KAA 2 February 2005, 05:05:45

нет слов...

Ираклий Шанидзе 2 February 2005, 05:36:03

хот!!! хот!!!!! студенты быстро и уверенно превзошли своего сэнсэя в области запечатления ностоясчей кросаты!
но без горизонта, конечно, тоскливо. надо было вшопить где-нибудь внизу

скоро буду 2 February 2005, 06:30:58

растучая красота на фоне зелёного
неба при полном отсутствии горизонта,
да ещё и для Ираклия - шедевр, однозначно!

скоро буду 2 February 2005, 06:31:51

(2) picachu: и я, и мне, хочу!

picachu 2 February 2005, 06:37:57

(3) Shurikaa2005: Минута молчания, значит... :)
(4) Игорь Шпигельман: Макры всякие, макраме... все равно буду животных фотографировать.
(5) Ираклий Шанидзе: Тогда уж лучше горизонт по диагонали нарисовать, чтобы кто-нибудь это заметил и написал... ;)

picachu 2 February 2005, 06:44:09

(6) ЛенТочка: Чертовски приятно, спасибо! Для тебя у меня тоже фотография припасена. :)

скоро буду 2 February 2005, 07:00:51

(9) picachu: не пугай.......у миня то же есть чего показать:)

picachu 2 February 2005, 07:12:32

(10) ЛенТочка: Бе-бе-бе! :)
(11) f.side: Кусай, кусай, мне не жалко.
...........
Где мои ХОТы????

Sladkaya_parochka 2 February 2005, 07:53:10

Композиция нравится... :)

(12) picachu: да давлю уже, давлю :)

Зай 2 February 2005, 11:59:18

ему б петлю на шею - и никакого горизонта не нада
(11) f.side: тебе моего уха мало?!!

Зай 2 February 2005, 12:01:02

ты на карточку в 2 GB снимала! где еще один гиг? зашопила?!!

скоро буду 2 February 2005, 17:59:50

(14) Злобный Заяц: незяяяяяяяяяяяяяя!

Лёник 2 February 2005, 18:17:27

Нежно-то как ! Там меня не хватает, а не горизонта.

picachu 2 February 2005, 19:04:11

(15) Злобный Заяц: Ну чего не сделаешь умеючи-то... ;)
(18) Лёник: Не прибедняйся, тебя на других фотографиях больше, чем всех остальных вместе взятых. ;) Хочешь, пришлю исходник, чтобы можно было весь день на работе сидеть и наслаждаться?

Лёник 2 February 2005, 21:04:27

(19) picachu: А пришли! Может уволят - наконец-то только творчеством займусь.

knopo4ka 2 February 2005, 22:57:29

Я тоже хочу на семинар Ираклия!!!

Sergei Belski 3 February 2005, 02:28:03

very beautiful!

Жу 3 February 2005, 05:11:29

(23) Игорь Шпигельман: На какой дымиться

Greenos 3 February 2005, 11:43:50

прикольное название :)

inpark 3 February 2005, 13:58:26

Как удачно подобран фон!

Альпинист (Б.Р.Р.) 3 February 2005, 18:01:11

Красиво и качественно!!!

tolkuchka 3 February 2005, 19:21:51

приятная карточка

picachu 3 February 2005, 20:29:57

(27) Greenos: Строка из произведения Маркеса \\\"Сто лет одиночества\\\"
(28) inpark: Фон естественный (пальмы, небо, горизонт, солнце...)

Ираклий Шанидзе 4 February 2005, 01:01:07

(31) picachu: ладно врать-то. фон противоестественный - дерево, вода, река, небо, девушка, горы

picachu 4 February 2005, 01:25:25

(32) Ираклий Шанидзе: Не было там никого! ;)

ezdr 4 February 2005, 09:47:33

Замечательная композиция, цвета, цветы... все! 5+
(12) picachu: вот :))

masters 5 February 2005, 04:39:52

Красота!!! Прекрасное макро!

IN 5 February 2005, 17:53:11

Жаль фотография не передает запах...
А так ваще отпад :)

picachu 5 February 2005, 18:14:38

(36) IN: Не стоит расстраиваться. Гибискус, известный в народе как \\\"китайская роза\\\", не пахнет.

Sergeyka.ru 5 February 2005, 20:05:18

(36) IN: это точно !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям