хот!!! хот!!!!! студенты быстро и уверенно превзошли своего сэнсэя в области запечатления ностоясчей кросаты!
но без горизонта, конечно, тоскливо. надо было вшопить где-нибудь внизу
(3) Shurikaa2005: Минута молчания, значит... :)
(4) Игорь Шпигельман: Макры всякие, макраме... все равно буду животных фотографировать.
(5) Ираклий Шанидзе: Тогда уж лучше горизонт по диагонали нарисовать, чтобы кто-нибудь это заметил и написал... ;)
(15) Злобный Заяц: Ну чего не сделаешь умеючи-то... ;)
(18) Лёник: Не прибедняйся, тебя на других фотографиях больше, чем всех остальных вместе взятых. ;) Хочешь, пришлю исходник, чтобы можно было весь день на работе сидеть и наслаждаться?
Комментарии пользователей
Otkritka dlia Iraklya! A nam otkritku.... toje hochu.
(1) Zhuka: Договорились, следующую фотографию тебе посвящу. :)
нет слов...
хот!!! хот!!!!! студенты быстро и уверенно превзошли своего сэнсэя в области запечатления ностоясчей кросаты!
но без горизонта, конечно, тоскливо. надо было вшопить где-нибудь внизу
растучая красота на фоне зелёного
неба при полном отсутствии горизонта,
да ещё и для Ираклия - шедевр, однозначно!
(2) picachu: и я, и мне, хочу!
(3) Shurikaa2005: Минута молчания, значит... :)
(4) Игорь Шпигельман: Макры всякие, макраме... все равно буду животных фотографировать.
(5) Ираклий Шанидзе: Тогда уж лучше горизонт по диагонали нарисовать, чтобы кто-нибудь это заметил и написал... ;)
(6) ЛенТочка: Чертовски приятно, спасибо! Для тебя у меня тоже фотография припасена. :)
(9) picachu: не пугай.......у миня то же есть чего показать:)
(10) ЛенТочка: Бе-бе-бе! :)
(11) f.side: Кусай, кусай, мне не жалко.
...........
Где мои ХОТы????
Композиция нравится... :)
(12) picachu: да давлю уже, давлю :)
ему б петлю на шею - и никакого горизонта не нада
(11) f.side: тебе моего уха мало?!!
ты на карточку в 2 GB снимала! где еще один гиг? зашопила?!!
(14) Злобный Заяц: незяяяяяяяяяяяяяя!
Нежно-то как ! Там меня не хватает, а не горизонта.
(15) Злобный Заяц: Ну чего не сделаешь умеючи-то... ;)
(18) Лёник: Не прибедняйся, тебя на других фотографиях больше, чем всех остальных вместе взятых. ;) Хочешь, пришлю исходник, чтобы можно было весь день на работе сидеть и наслаждаться?
(19) picachu: А пришли! Может уволят - наконец-то только творчеством займусь.
Я тоже хочу на семинар Ираклия!!!
very beautiful!
(23) Игорь Шпигельман: На какой дымиться
прикольное название :)
Как удачно подобран фон!
Красиво и качественно!!!
приятная карточка
(27) Greenos: Строка из произведения Маркеса \\\"Сто лет одиночества\\\"
(28) inpark: Фон естественный (пальмы, небо, горизонт, солнце...)
(31) picachu: ладно врать-то. фон противоестественный - дерево, вода, река, небо, девушка, горы
(32) Ираклий Шанидзе: Не было там никого! ;)
Замечательная композиция, цвета, цветы... все! 5+
(12) picachu: вот :))
Красота!!! Прекрасное макро!
Жаль фотография не передает запах...
А так ваще отпад :)
(36) IN: Не стоит расстраиваться. Гибискус, известный в народе как \\\"китайская роза\\\", не пахнет.
(36) IN: это точно !