(3) SergeMat: Ну, мон шер... Размер кристалликов на стебле - доли миллиметра... Одна из проблем моей местности - редкое сочетание хорошего инея и хорошей освещённости. И проклятый ветер, который так и норовит. Бум старацца - зима ещё долгая обещана.
О! Мне сеть вернули!
Андрюха, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся! Кристаллики, конечно, красивые, но тебе надо менять, а еще лучше - расширять концепцию. В макро на финиковом материале ты достиг уже почти всего, чего мог. Что дальше? Повторения? Тупик?
(8) Possum: Хорошо, есть у меня задумка. Тебя, лодыря, к барьеру вызову. Условия - в следующей картинке. Глядишь - и Zub поддержит (ежели не испугается;-)))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Какие они все ...квадратненькие!
zdorovo kristalliki poluchilis\\\'!
Хочется не просто крупный план, а чтобы при этом было видно. Качества не хватает...
(3) SergeMat: Ну, мон шер... Размер кристалликов на стебле - доли миллиметра... Одна из проблем моей местности - редкое сочетание хорошего инея и хорошей освещённости. И проклятый ветер, который так и норовит. Бум старацца - зима ещё долгая обещана.
(1) pRЯnique: Форма кристаллов инея больше всего зависит от температуры, при которой он образовывался. Чем слабее морозец - тем он квадратнее.
О! Мне сеть вернули!
Андрюха, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся! Кристаллики, конечно, красивые, но тебе надо менять, а еще лучше - расширять концепцию. В макро на финиковом материале ты достиг уже почти всего, чего мог. Что дальше? Повторения? Тупик?
(6) Possum: Вот сам про это и думаю. Но тихо говорить - это лучше, чем громко молчать.
(7) Abros: согласен - лучше говорить. Тем более, что многим, включая меня, до твоих макров - расти и расти :)
Но ты можешь больше! :))
(8) Possum: Хорошо, есть у меня задумка. Тебя, лодыря, к барьеру вызову. Условия - в следующей картинке. Глядишь - и Zub поддержит (ежели не испугается;-)))))