Рубрика «Макро»

Еще
Зимние этюды, No 6 иней веточка зима
417человек
Загружена 02.02.2005 01:56 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom Теги: иней веточка зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Хусид 2 February 2005, 02:02:20

Какие они все ...квадратненькие!

akadime (Dmitri Gomon) 2 February 2005, 02:03:16

zdorovo kristalliki poluchilis\\\'!

Sergey Matveev 2 February 2005, 02:39:37

Хочется не просто крупный план, а чтобы при этом было видно. Качества не хватает...

Abros 2 February 2005, 02:44:51

(3) SergeMat: Ну, мон шер... Размер кристалликов на стебле - доли миллиметра... Одна из проблем моей местности - редкое сочетание хорошего инея и хорошей освещённости. И проклятый ветер, который так и норовит. Бум старацца - зима ещё долгая обещана.

Abros 2 February 2005, 02:46:48

(1) pRЯnique: Форма кристаллов инея больше всего зависит от температуры, при которой он образовывался. Чем слабее морозец - тем он квадратнее.

possum 3 February 2005, 19:00:47

О! Мне сеть вернули!
Андрюха, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся! Кристаллики, конечно, красивые, но тебе надо менять, а еще лучше - расширять концепцию. В макро на финиковом материале ты достиг уже почти всего, чего мог. Что дальше? Повторения? Тупик?

Abros 3 February 2005, 19:55:36

(6) Possum: Вот сам про это и думаю. Но тихо говорить - это лучше, чем громко молчать.

possum 3 February 2005, 23:15:07

(7) Abros: согласен - лучше говорить. Тем более, что многим, включая меня, до твоих макров - расти и расти :)
Но ты можешь больше! :))

Abros 3 February 2005, 23:53:45

(8) Possum: Хорошо, есть у меня задумка. Тебя, лодыря, к барьеру вызову. Условия - в следующей картинке. Глядишь - и Zub поддержит (ежели не испугается;-)))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям