Рубрика «Макро»

Еще
Вне контекста#2 башмачок крупноцветковый
642человека
Загружена 02.02.2005 02:59 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: башмачок крупноцветковый
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 2 February 2005, 03:15:45

Нежно выглядит.
Честно говоря есть ощущения вырезанности из фона.

Sladkaya_parochka 2 February 2005, 06:44:44

Изящно!!!

ГУМ 2 February 2005, 08:42:33

До чего же у орхидей причудливые формы цветков. Хорошо снято!

Недолужко Артём 2 February 2005, 09:09:22

Красивый цветок, хорошая работа. А согласен с (1) SergeMat

Daemys 2 February 2005, 13:53:13

красивый цветок

Горыня 2 February 2005, 14:51:44

Не стану судить зря или не зря убран фон, но в таком варианте это место <показать кадр> смотрится странновато. Имхо дошопить надо было.
Цветок красивый 8-))

akadime (Dmitri Gomon) 2 February 2005, 17:03:51

horoshoe foto, mne lichno pauka napominaet :))

VL@D 2 February 2005, 18:12:53

Красивый цветок!

knopo4ka 2 February 2005, 22:53:20

Отлично!

michaell (Михаил Омелько) 3 February 2005, 02:36:14

(5) Geomorphius: c фоном хуже, аппарат на всем диапазоне диафрагм дает слишком большую глубину резкости. Фон получается слишком агрессивным
(7) Горыня: Вы,пожалуй, правы.
Всем спасибо

Валентин Пилипенко 4 February 2005, 07:44:53

Красивый, хорошо снято, но чуть тесновато ему в рамке!

masters 5 February 2005, 10:51:42

Красиво, качественно и очень изящно получилось!

vvz 6 February 2005, 09:40:55

Свет на верхнем листике очень удачно лег, и светлое пятно как раз на месте. Фон мне кажется очень удачно и аккуратно сделан. Вообще очень прятное впечатление. В детстве помню были у меня любимые марки с орхидеями, кубинские, по-моему :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям