Башмачок крупноцветковый. Хочется обратить внимание, что все башмачки из этой серии были сфотографированы в природе, в окрестностях Горнотаежной станции, где они произрастают в иные годы в значительных количествах.
Не стану судить зря или не зря убран фон, но в таком варианте это место <показать кадр> смотрится странновато. Имхо дошопить надо было.
Цветок красивый 8-))
(5) Geomorphius: c фоном хуже, аппарат на всем диапазоне диафрагм дает слишком большую глубину резкости. Фон получается слишком агрессивным
(7) Горыня: Вы,пожалуй, правы.
Всем спасибо
Свет на верхнем листике очень удачно лег, и светлое пятно как раз на месте. Фон мне кажется очень удачно и аккуратно сделан. Вообще очень прятное впечатление. В детстве помню были у меня любимые марки с орхидеями, кубинские, по-моему :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нежно выглядит.
Честно говоря есть ощущения вырезанности из фона.
Изящно!!!
До чего же у орхидей причудливые формы цветков. Хорошо снято!
Красивый цветок, хорошая работа. А согласен с (1) SergeMat
красивый цветок
Не стану судить зря или не зря убран фон, но в таком варианте это место <показать кадр> смотрится странновато. Имхо дошопить надо было.
Цветок красивый 8-))
horoshoe foto, mne lichno pauka napominaet :))
Красивый цветок!
Отлично!
(5) Geomorphius: c фоном хуже, аппарат на всем диапазоне диафрагм дает слишком большую глубину резкости. Фон получается слишком агрессивным
(7) Горыня: Вы,пожалуй, правы.
Всем спасибо
Красивый, хорошо снято, но чуть тесновато ему в рамке!
Красиво, качественно и очень изящно получилось!
Свет на верхнем листике очень удачно лег, и светлое пятно как раз на месте. Фон мне кажется очень удачно и аккуратно сделан. Вообще очень прятное впечатление. В детстве помню были у меня любимые марки с орхидеями, кубинские, по-моему :)