Рубрика «Макро»

Еще
***
650человек
Загружена 02.02.2005 01:54 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Хусид 2 February 2005, 01:59:41

Хорошее макро! Красиво!

akadime (Dmitri Gomon) 2 February 2005, 02:02:53

krasivo cvetok poluchilsja, tok peresvety meshaiut....<показать кадр>

Sergey Matveev 2 February 2005, 02:40:52

Нравится сочетание ярких красок и неожиданный поворот в композиции.

ILLYCH 2 February 2005, 07:38:56

красиво! шипики <показать кадр>!!!

Кирилл Бодров 2 February 2005, 10:35:42

симпотично! Резко и красочно...

Pchelovod 2 February 2005, 11:18:21

Качественное макро, красивый цветок. А фон очень необычный - такое ощущение, что в ПНУ лунная поверхность, а в ЛВУ - космическая чернота ...:) С лилией - весьма гармонично.

Buskin 2 February 2005, 12:58:48

Очень обьёмно, свет хороший. Осторожно, зритель, не перемаж нос пыльцой! ;-)

Daemys 2 February 2005, 13:18:09

красивый цветок

Владимир Киселев 2 February 2005, 13:39:15

!!!!

Незабудка 2 February 2005, 17:12:32

Очень красиво! ракурс хороший :)
а вот свет ИМХО не на 5 :)

Евгений Гусев 2 February 2005, 21:03:53

Красивый! Может, стоило чуть пошире взять?

Sergei Belski 3 February 2005, 02:58:31

beautiful!

ЛОЯ 3 February 2005, 19:39:27

Красиво, объёмно!!! А это пыльца? <показать кадр>

RoseVN 3 February 2005, 21:42:52

цветок вам позирует! нравится!

igoran 28 July 2005, 21:12:35

Прелесть! Слева бы чуть больше места оставить!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=576959&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=269694&ref=author

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям