Качественное макро, красивый цветок. А фон очень необычный - такое ощущение, что в ПНУ лунная поверхность, а в ЛВУ - космическая чернота ...:) С лилией - весьма гармонично.
Прелесть! Слева бы чуть больше места оставить!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=576959&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=269694&ref=author
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошее макро! Красиво!
krasivo cvetok poluchilsja, tok peresvety meshaiut....<показать кадр>
Нравится сочетание ярких красок и неожиданный поворот в композиции.
красиво! шипики <показать кадр>!!!
симпотично! Резко и красочно...
Качественное макро, красивый цветок. А фон очень необычный - такое ощущение, что в ПНУ лунная поверхность, а в ЛВУ - космическая чернота ...:) С лилией - весьма гармонично.
Очень обьёмно, свет хороший. Осторожно, зритель, не перемаж нос пыльцой! ;-)
красивый цветок
!!!!
Очень красиво! ракурс хороший :)
а вот свет ИМХО не на 5 :)
Красивый! Может, стоило чуть пошире взять?
beautiful!
Красиво, объёмно!!! А это пыльца? <показать кадр>
цветок вам позирует! нравится!
Прелесть! Слева бы чуть больше места оставить!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=576959&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=269694&ref=author