Рубрика «Макро»

Еще
Deep Red
657человек
Загружена 02.02.2005 08:02 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Casio QV-5700
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Poluyanenko Alexey(ekb) 2 February 2005, 08:09:16

Буду первым. Супер цветок, яркий, сочный....хочется быть пчелкой :)
Юля, заходи в гости :)

Andrey Vahrushew 2 February 2005, 08:10:13

красата!

tkey 2 February 2005, 08:43:19

ухх.. вот это макро!!!

Sofija 2 February 2005, 09:18:45

rezkosti nexvatajet, a kompozicija i cvet - super!

Буланичева Юлия 2 February 2005, 10:05:56

(1) ekb: Привет, Леш, зайду =)
(2) Андрей Вахрушев.: (3) tantay: Спасибо =)
(4) Sofija: А зачем тут резкость? она только на серединке, это так задумано ;-)

Prokopсhuk Aleхandr 2 February 2005, 10:10:16

здорово
цвета понравились, такие сочно-жесткие
с резкостью все хорошо :) :)

akadime (Dmitri Gomon) 2 February 2005, 11:03:36

ja tozhe dumaiu, chto s rezkostju vse ok v dannom sluchae! horoshij snimok

dimetr 2 February 2005, 11:47:10

Сначала легкий дефокус не понял, однако он смягчает, получается бархат, наверное это все же кстати.

Aytak 2 February 2005, 17:31:03

Классное макро... Такой глубокий цвет!

Дмитрий Судаков 2 February 2005, 22:13:45

по-настоящему ярко ))

Paul Krugloff 2 February 2005, 23:44:00

Соооочно!!! И кстати очень эротично... имхо! :))) Мне нравится!

Sergei Belski 3 February 2005, 02:57:21

beautiful!

Ольга Охлопкова 4 February 2005, 12:32:59

Красно... в смысле красиво! :-))

Буланичева Юлия 4 February 2005, 14:29:15

Спасибо всем =)))
(10) Дмитрий Котюх: в монитор не влезает? ;-)

IN 8 February 2005, 18:00:37

Цвет рамки немного не нравится - сливается с цветком, предпочел бы белый, но это уже мелочи :))

alexfbl.com 24 February 2005, 12:29:28

у меня есть снимок ну один в один с вашим!! =))
Класс))

SVasy 24 August 2005, 15:17:51

Отличный цвет.
ХиТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям