.
Буду первым. Супер цветок, яркий, сочный....хочется быть пчелкой :) Юля, заходи в гости :)
красата!
ухх.. вот это макро!!!
rezkosti nexvatajet, a kompozicija i cvet - super!
(1) ekb: Привет, Леш, зайду =) (2) Андрей Вахрушев.: (3) tantay: Спасибо =) (4) Sofija: А зачем тут резкость? она только на серединке, это так задумано ;-)
здорово цвета понравились, такие сочно-жесткие с резкостью все хорошо :) :)
ja tozhe dumaiu, chto s rezkostju vse ok v dannom sluchae! horoshij snimok
Сначала легкий дефокус не понял, однако он смягчает, получается бархат, наверное это все же кстати.
Классное макро... Такой глубокий цвет!
по-настоящему ярко ))
Соооочно!!! И кстати очень эротично... имхо! :))) Мне нравится!
beautiful!
Красно... в смысле красиво! :-))
Спасибо всем =))) (10) Дмитрий Котюх: в монитор не влезает? ;-)
Цвет рамки немного не нравится - сливается с цветком, предпочел бы белый, но это уже мелочи :))
у меня есть снимок ну один в один с вашим!! =)) Класс))
Отличный цвет. ХиТ
Комментарии пользователей
Буду первым. Супер цветок, яркий, сочный....хочется быть пчелкой :)
Юля, заходи в гости :)
красата!
ухх.. вот это макро!!!
rezkosti nexvatajet, a kompozicija i cvet - super!
(1) ekb: Привет, Леш, зайду =)
(2) Андрей Вахрушев.: (3) tantay: Спасибо =)
(4) Sofija: А зачем тут резкость? она только на серединке, это так задумано ;-)
здорово
цвета понравились, такие сочно-жесткие
с резкостью все хорошо :) :)
ja tozhe dumaiu, chto s rezkostju vse ok v dannom sluchae! horoshij snimok
Сначала легкий дефокус не понял, однако он смягчает, получается бархат, наверное это все же кстати.
Классное макро... Такой глубокий цвет!
по-настоящему ярко ))
Соооочно!!! И кстати очень эротично... имхо! :))) Мне нравится!
beautiful!
Красно... в смысле красиво! :-))
Спасибо всем =)))
(10) Дмитрий Котюх: в монитор не влезает? ;-)
Цвет рамки немного не нравится - сливается с цветком, предпочел бы белый, но это уже мелочи :))
у меня есть снимок ну один в один с вашим!! =))
Класс))
Отличный цвет.
ХиТ