(4) Zhuka: а ты наклони голову на 0,5 градуса
в лево и посмотри - всё ровно! какая ты любопытная,
вы то дверь всё время закрывали...
(5) Злобный Заяц: а то, рождённое в страданиях:)
(6) akadime (Dmitri Gomon): надо не понимать, а чувствовать:)
(4) Zhuka: скоро ты и это узнаешь
(6) akadime (Dmitri Gomon): какой Вы однако не тонкий! а надо быть тонким, вот как этот листик
----
не оборвите-ееее!!
(19) Zhuka: всё то ты знаешь, не это шопом
уровни там всякие и выбор цвета, насыщение и т.п.
ты давай выкладывай макро, а то мы с ЗЗ за всех отдуваемся, мне тож покритиковать хотся
(33) Ataboy (Андрей Польской): пусть попробуют:)
(34) Игорь Шпигельман: ты чего там увидел, у меня
всё прилично, листик!:)
(35) Кирилл Бодров: зачем нам лишнеее, лишнего нам не нада!:)
(36) Vikula_Bloodoff: так всё и было:)
(37) korzhik: можешь изменить своё мнение!:)
(38) PSA: :)
Комментарии пользователей
красива! хот!!!
Я первый, я первый, мой листик, не трожь!!! Ой, какой листик!!! ЛенТочка, любимая, я знал что ты ничего не боишься!! ХОТ, ХОТ, ХОТ!!!
ну вот, уже не первый... :((( все равно мое!
Net nemnogo zavalen, tak na 0.5 gradusa, nu vse-ravno milo. Zria listik obrezala, tak hochetsia posmotret kuda on vhodit.<показать кадр> A mojet tak?
название - супер!! ноу киддинг!!
hmm, esli chestno ne ponjal raboty.....proba sjemki makro v kontrsvete?!....slabovato IMHO
(2) Злобный Заяц: ты всегда первый,( я боюсь,
тока скрываю)
(1) Андрей Вахрушев.: однозначно!:)
(4) Zhuka: а ты наклони голову на 0,5 градуса
в лево и посмотри - всё ровно! какая ты любопытная,
вы то дверь всё время закрывали...
(5) Злобный Заяц: а то, рождённое в страданиях:)
(6) akadime (Dmitri Gomon): надо не понимать, а чувствовать:)
(4) Zhuka: скоро ты и это узнаешь
(6) akadime (Dmitri Gomon): какой Вы однако не тонкий! а надо быть тонким, вот как этот листик
----
не оборвите-ееее!!
ах! ленточка! следующий семинар посвящаем съёмкам в жанре сюси-пуси
Очаровательный листик! Не боишься, что Зайчик его съест? ;)
(10) Ираклий Шанидзе: с тобой на любой жанр согласна:)
(11) picachu: приходится рисковать:))
(4) Zhuka: Тогда уж идти до конца: <показать кадр>
(13) Ataboy (Андрей Польской):
вы что моё жизненное пространство обрезаете?
сговорились, да?:)
ну здрасьте будем знакомы........ научил вас шанидзе всяким глупостям экзистенциальным... )
(15) Pavlova: будем, здрасте
так это же оно, полное погружение, как и было
обещано. а я давно к вам хожу, тока не признавалась:)
(13) Ataboy (Андрей Польской): Ya pojaluy s toboy soglashus. Takaya offisnaya kartochka poluchaetsia.
(17) Zhuka:не дам резать, так бери и не привередничай
A szadi listika prostinu tak natiagivali dlia belezni-golubezni?
(14) ЛенТочка: Извинитя :-) Шаловливые ручки, линеечкой бы по ним :-)
(19) Zhuka: всё то ты знаешь, не это шопом
уровни там всякие и выбор цвета, насыщение и т.п.
ты давай выкладывай макро, а то мы с ЗЗ за всех отдуваемся, мне тож покритиковать хотся
(20) Ataboy (Андрей Польской): линейка здесь не поможет,
только радикально- резать!:))
ну вот, ты меня из лучших фото раздела выперла! посвящай тебе после этого! срублю пальмачку, нонче ночью же! как пить дать срублю!
(21) ЛенТочка: Da vot na rabote zastriala, a v shtanah uje vse gorit kak hochetsia vistavit!!!!!
ah vot gde vy vse
(24) Zhuka: к вопросу о том за что я Жуку люблю...
(23) Злобный Заяц: не, это не я , у тебя фота вчера,
а у миня сегодня, посмотри на числа! Я на тебя в обсчество
защиты пальм, кляузу напишу!
(24) Zhuka: это вредно, сваливай скорее
(25) пёс: почти :)
(26) Злобный Заяц: а меня за что?
(28) f.side: кр------------------ка!
интиресно, где он этого сходства не найдёт
(22) ЛенТочка: Ты что! Я же ими это... фотографирую каждый день
(31) Ataboy (Андрей Польской): испугался, то-то же,
выдумал резать мои фотки:)) не боись, на самом деле,
я белая и пушистая, у кого хошь спроси:))
(32) ЛенТочка: да уж, никто не посмеет утверждать, что ты черная и щетинистая! :-)
очень хорошая работа... ничего лишнего...
во как... вот как, значит. забавненько вышло.
Надо же... а я всегда полагал, что макро и Шанидзе - две вещи несовместные...
:)
(33) Ataboy (Андрей Польской): пусть попробуют:)
(34) Игорь Шпигельман: ты чего там увидел, у меня
всё прилично, листик!:)
(35) Кирилл Бодров: зачем нам лишнеее, лишнего нам не нада!:)
(36) Vikula_Bloodoff: так всё и было:)
(37) korzhik: можешь изменить своё мнение!:)
(38) PSA: :)
Задний план прям как у меня передний получился
(40) Игорь Шпигельман: команда вольно:)
(41) Лёник: хорошо ещё, что ты в нег влезть не успел!
(42) ЛенТочка: Я туда свой второй листик подсунул - жаль как всегда нерезко получился:)
Вдумчивый этюд!
;o)