Рубрика «Макро»

Еще
про стремление естественного отбора к одиночеству... Кролику ЗЗ и всем всем всем
956человек
Загружена 02.02.2005 01:22 Рубрика «Макро» Теги: Кролику ЗЗ и всем всем всем
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Vahrushew 2 February 2005, 01:25:49

красива! хот!!!

Зай 2 February 2005, 01:26:29

Я первый, я первый, мой листик, не трожь!!! Ой, какой листик!!! ЛенТочка, любимая, я знал что ты ничего не боишься!! ХОТ, ХОТ, ХОТ!!!

Зай 2 February 2005, 01:27:20

ну вот, уже не первый... :((( все равно мое!

Жу 2 February 2005, 01:29:41

Net nemnogo zavalen, tak na 0.5 gradusa, nu vse-ravno milo. Zria listik obrezala, tak hochetsia posmotret kuda on vhodit.<показать кадр> A mojet tak?

Зай 2 February 2005, 01:30:07

название - супер!! ноу киддинг!!

akadime (Dmitri Gomon) 2 February 2005, 01:30:50

hmm, esli chestno ne ponjal raboty.....proba sjemki makro v kontrsvete?!....slabovato IMHO

скоро буду 2 February 2005, 01:31:11


(2) Злобный Заяц: ты всегда первый,( я боюсь,
тока скрываю)
(1) Андрей Вахрушев.: однозначно!:)

скоро буду 2 February 2005, 01:35:43

(4) Zhuka: а ты наклони голову на 0,5 градуса
в лево и посмотри - всё ровно! какая ты любопытная,
вы то дверь всё время закрывали...
(5) Злобный Заяц: а то, рождённое в страданиях:)
(6) akadime (Dmitri Gomon): надо не понимать, а чувствовать:)

Зай 2 February 2005, 01:39:10

(4) Zhuka: скоро ты и это узнаешь
(6) akadime (Dmitri Gomon): какой Вы однако не тонкий! а надо быть тонким, вот как этот листик
----
не оборвите-ееее!!

Ираклий Шанидзе 2 February 2005, 02:09:56

ах! ленточка! следующий семинар посвящаем съёмкам в жанре сюси-пуси

picachu 2 February 2005, 02:15:35

Очаровательный листик! Не боишься, что Зайчик его съест? ;)

скоро буду 2 February 2005, 02:43:19

(10) Ираклий Шанидзе: с тобой на любой жанр согласна:)
(11) picachu: приходится рисковать:))

Андрей Польской 2 February 2005, 03:01:29

(4) Zhuka: Тогда уж идти до конца: <показать кадр>

скоро буду 2 February 2005, 03:04:55

(13) Ataboy (Андрей Польской):
вы что моё жизненное пространство обрезаете?
сговорились, да?:)

Pavlova 2 February 2005, 03:15:48

ну здрасьте будем знакомы........ научил вас шанидзе всяким глупостям экзистенциальным... )

скоро буду 2 February 2005, 03:21:43

(15) Pavlova: будем, здрасте
так это же оно, полное погружение, как и было
обещано. а я давно к вам хожу, тока не признавалась:)

Жу 2 February 2005, 03:32:08

(13) Ataboy (Андрей Польской): Ya pojaluy s toboy soglashus. Takaya offisnaya kartochka poluchaetsia.

скоро буду 2 February 2005, 03:35:14

(17) Zhuka:не дам резать, так бери и не привередничай

Жу 2 February 2005, 03:44:28

A szadi listika prostinu tak natiagivali dlia belezni-golubezni?

Андрей Польской 2 February 2005, 03:46:10

(14) ЛенТочка: Извинитя :-) Шаловливые ручки, линеечкой бы по ним :-)

скоро буду 2 February 2005, 03:47:53

(19) Zhuka: всё то ты знаешь, не это шопом
уровни там всякие и выбор цвета, насыщение и т.п.
ты давай выкладывай макро, а то мы с ЗЗ за всех отдуваемся, мне тож покритиковать хотся

скоро буду 2 February 2005, 03:48:57

(20) Ataboy (Андрей Польской): линейка здесь не поможет,
только радикально- резать!:))

Зай 2 February 2005, 04:16:10

ну вот, ты меня из лучших фото раздела выперла! посвящай тебе после этого! срублю пальмачку, нонче ночью же! как пить дать срублю!

Жу 2 February 2005, 04:34:46

(21) ЛенТочка: Da vot na rabote zastriala, a v shtanah uje vse gorit kak hochetsia vistavit!!!!!

пёс 2 February 2005, 05:09:14

ah vot gde vy vse

Зай 2 February 2005, 05:30:18

(24) Zhuka: к вопросу о том за что я Жуку люблю...

скоро буду 2 February 2005, 06:35:09

(23) Злобный Заяц: не, это не я , у тебя фота вчера,
а у миня сегодня, посмотри на числа! Я на тебя в обсчество
защиты пальм, кляузу напишу!

(24) Zhuka: это вредно, сваливай скорее
(25) пёс: почти :)
(26) Злобный Заяц: а меня за что?

скоро буду 2 February 2005, 07:23:30

(28) f.side: кр------------------ка!
интиресно, где он этого сходства не найдёт

Андрей Польской 2 February 2005, 07:45:41

(22) ЛенТочка: Ты что! Я же ими это... фотографирую каждый день

скоро буду 2 February 2005, 07:50:55

(31) Ataboy (Андрей Польской): испугался, то-то же,
выдумал резать мои фотки:)) не боись, на самом деле,
я белая и пушистая, у кого хошь спроси:))

Андрей Польской 2 February 2005, 08:37:40

(32) ЛенТочка: да уж, никто не посмеет утверждать, что ты черная и щетинистая! :-)

Кирилл Бодров 2 February 2005, 10:39:25

очень хорошая работа... ничего лишнего...

Vikula_Bloodoff 2 February 2005, 11:49:59

во как... вот как, значит. забавненько вышло.

Эдуард Корженевский 2 February 2005, 14:01:06

Надо же... а я всегда полагал, что макро и Шанидзе - две вещи несовместные...

PSA 2 February 2005, 16:23:04

:)

скоро буду 2 February 2005, 17:30:16

(33) Ataboy (Андрей Польской): пусть попробуют:)
(34) Игорь Шпигельман: ты чего там увидел, у меня
всё прилично, листик!:)
(35) Кирилл Бодров: зачем нам лишнеее, лишнего нам не нада!:)
(36) Vikula_Bloodoff: так всё и было:)
(37) korzhik: можешь изменить своё мнение!:)
(38) PSA: :)

Лёник 2 February 2005, 18:31:29

Задний план прям как у меня передний получился

скоро буду 2 February 2005, 18:34:15

(40) Игорь Шпигельман: команда вольно:)
(41) Лёник: хорошо ещё, что ты в нег влезть не успел!

Лёник 3 February 2005, 03:25:18

(42) ЛенТочка: Я туда свой второй листик подсунул - жаль как всегда нерезко получился:)

Natabos (Kventin) 9 March 2005, 11:23:28

Вдумчивый этюд!
;o)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям