В осеннем лесу
класс!!!
Класс! Интересное место нашли и обработка подходящая. Сначало подамалось даже, что это зима.
Красиво!
Товарищи у нас на фотоклубе удивляются, что тебя, Женя, так близко с Соней V1 подпускают белки (и пауки:)
ВаХ! как сочно!
Нет слов, красиво, технично, короче 5!
Очень хороший захват
Супер!!!
very nice!
Пять и кучу плюсов!!!
Комментарии пользователей
класс!!!
Класс! Интересное место нашли и обработка подходящая.
Сначало подамалось даже, что это зима.
Красиво!
Товарищи у нас на фотоклубе удивляются, что тебя, Женя, так близко с Соней V1 подпускают белки (и пауки:)
ВаХ!
как сочно!
Нет слов, красиво, технично, короче 5!
Очень хороший захват
Супер!!!
very nice!
Пять и кучу плюсов!!!