Рубрика «Макро»

Еще
Guard охрана
448человек
Загружена 02.02.2005 09:32 Рубрика «Макро» Теги: охрана
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tkey 2 February 2005, 09:34:11

класс!!!

Павел Харкевич 2 February 2005, 09:35:09

Класс! Интересное место нашли и обработка подходящая.
Сначало подамалось даже, что это зима.

Gena77 2 February 2005, 09:39:25

Красиво!

AV: pashis пашис 2 February 2005, 09:53:32

Товарищи у нас на фотоклубе удивляются, что тебя, Женя, так близко с Соней V1 подпускают белки (и пауки:)

Шармэль 2 February 2005, 11:52:28

ВаХ!
как сочно!

Edison 2 February 2005, 17:17:32

Нет слов, красиво, технично, короче 5!

Анат 3 February 2005, 05:42:21

Очень хороший захват

bafa 3 February 2005, 09:48:24

Супер!!!

Sergei Belski 3 February 2005, 21:12:48

very nice!

akuna 8 February 2005, 10:29:07

Пять и кучу плюсов!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям