Рубрика «Макро»

Еще
Прощание славянок, а так же, особ женского пола других национальностей дерево вода река небо девушка горы
2169человек
Загружена 02.02.2005 10:01 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 35mm f/1.4L USM Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tigran Kalantaryan 2 February 2005, 10:02:48

:)))

Ираклий Шанидзе 2 February 2005, 10:02:57

у меня даже язык не поворачивается назвать это семинаром. пусть будет выездная школа по обмену опытом

Elin13 2 February 2005, 10:04:33

Хи-хи... Прикольно!

Ираклий Шанидзе 2 February 2005, 10:07:34

(3) U-boat (misc): не кабелкина, а кабелочкина. ты скоро всё поймешь :)

Keldorn 2 February 2005, 10:09:44

Ярко :)

Ираклий Шанидзе 2 February 2005, 10:15:26

(10) aleut: это кто тебя так жестоко ввел в заблуждение?

Дмитрий Гусарин (alpinist) 2 February 2005, 10:19:29

Ираклий, а ты ничего не перепутал? Больше похоже не на прощание, а на праздник вампиров, только специальной – дневной породы :)))

Ираклий Шанидзе 2 February 2005, 10:40:51

(14) U-boat (misc): фи, пошляк

Лёша 2 February 2005, 10:54:47

фото и фото афтора фставило

Зай 2 February 2005, 12:01:50

Ираклий (ну язык не поворачивается назвать тебя Ирочкой, а хоцца), мое многое уже принадлежит тебе, но левое ухо явно кристинкино... (ой а вдруг и вправду в артерию попадет?!!) пора камеру заднего обзора приобретать

ГУМ 2 February 2005, 14:10:07

Ираклий! Совсем голову потерял? Какое это МАКРО? Или будут макроподробности?

Фототусовка, придуманная и срежиссированная Ираклием. Получилось - аж завидно.

скоро буду 2 February 2005, 17:40:31


супииииииииииир!
(10) aleut: как я могла такое пропустить:)
(18) Злобный Заяц: жизнь удалась, однозначно!

Андрей Польской 2 February 2005, 18:11:49

Hysterical...

picachu 2 February 2005, 18:52:59

(17) f.side: Точно, этому и учат. Ну и про свет с классическим портретом. :)
(18) Злобный Заяц: А мне кусочек достанется? ;)

Dusia Sobol 2 February 2005, 19:40:49

Заяц ,вы кросивыилюбимы!

Дмитрий Сорокин 2 February 2005, 19:47:30

Увидел Ираклия в разделе \\\"макро\\\" и слегка офигел. ПОсмотрел карточку - точно, макруха... :)

Yurа Velichkо 2 February 2005, 20:03:19

да, зайц, крепкого тебе здороья!

Зай 2 February 2005, 20:03:46

(24) picachu: только лизнуть :)
(25) Dusianna: я сам не верю в их счастье!

Зай 2 February 2005, 20:15:20

ну я опять в лучших фото раздела за сутки. правда теперь уже в чужих санях. пошла карта!

murzik 2 February 2005, 20:57:04

careful, tak zayats i podobret\\\' mozhet.

babochkov 2 February 2005, 21:19:56

блин, это мог бы быть я... :(

IN 2 February 2005, 21:24:42

Зря в макро :(((
Надо было в пейзаж!

Зай 2 February 2005, 22:06:26

(31) babochkov: тогда была бы драка

Ираклий Шанидзе 2 February 2005, 23:46:23

(31) babochkov: май поинт икзэктли :)

Зай 3 February 2005, 01:12:57

(35) Игорь Шпигельман: на зайцев ловют, на живца!! требую отчислений!

Николай Палькин 3 February 2005, 01:50:40

Что б я так жил !!!

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 03:36:23

(38) f.side: тсссс, спугнешь!

Жу 3 February 2005, 05:44:09

(38) f.side: Да я вообще на Бабочкина.... я его так .... так ждала.

vvz 3 February 2005, 06:11:43

Ну, приколисты сеня собрались :))

babochkov 3 February 2005, 09:45:12

(33) Злобный Заяц: (34) Ираклий Шанидзе: (35) Игорь Шпигельман: (36) Злобный Заяц: (38) f.side: (39) Ираклий Шанидзе:
Ребяты, други - очень, очень, очень хотел там быть, но не сложилось. Оказался, можно сказать, на грани срыва и на работе практически was hinted on possibility of being strongly discouraged from further attendance. , что в последствии заставило задуматься о целесообразности продолжения корпоративной карьеры. Уже начал обдумывать альтернативы.

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 09:50:24

(43) Pupkin_Tavricheski: я думаю, что таким семейным альбомом можно гордиться. причем, моё мнение довольно авторитетное.

babochkov 3 February 2005, 09:51:07

(40) Zhuka: не суди так строго, всё к лучшему. Я жажду встречи не менее, а Флорида хоть и отличное место, всё-же не пуп земли. В Сан Франциске тож есть чаво поснимать - и зайцы и русалки там не хуже Флоридских ;) а v SF ещё и мурзики водятся. :)

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 09:59:02

(46) Pupkin_Tavricheski: а еще можно вполне гордиться тем, что кто-то специально регистрирует клона, чтобы прийти ко мне на страничку и попозориться в попытках поупражняться в остроумии. а можно и не гордиться.

Жу 4 February 2005, 06:04:25

(45) babochkov: Ты приедешь да? Ираклий в конце Июля семинар будет устраивать. А хочешь к Кристинке в гости напроситься, вот мы с Зайцем уже напросились.

babochkov 4 February 2005, 06:18:08

(49) Zhuka: yzhe naprashivajus\\\'

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям