Ираклий (ну язык не поворачивается назвать тебя Ирочкой, а хоцца), мое многое уже принадлежит тебе, но левое ухо явно кристинкино... (ой а вдруг и вправду в артерию попадет?!!) пора камеру заднего обзора приобретать
(33) Злобный Заяц: (34) Ираклий Шанидзе: (35) Игорь Шпигельман: (36) Злобный Заяц: (38) f.side: (39) Ираклий Шанидзе:
Ребяты, други - очень, очень, очень хотел там быть, но не сложилось. Оказался, можно сказать, на грани срыва и на работе практически was hinted on possibility of being strongly discouraged from further attendance. , что в последствии заставило задуматься о целесообразности продолжения корпоративной карьеры. Уже начал обдумывать альтернативы.
(40) Zhuka: не суди так строго, всё к лучшему. Я жажду встречи не менее, а Флорида хоть и отличное место, всё-же не пуп земли. В Сан Франциске тож есть чаво поснимать - и зайцы и русалки там не хуже Флоридских ;) а v SF ещё и мурзики водятся. :)
(46) Pupkin_Tavricheski: а еще можно вполне гордиться тем, что кто-то специально регистрирует клона, чтобы прийти ко мне на страничку и попозориться в попытках поупражняться в остроумии. а можно и не гордиться.
(45) babochkov: Ты приедешь да? Ираклий в конце Июля семинар будет устраивать. А хочешь к Кристинке в гости напроситься, вот мы с Зайцем уже напросились.
Комментарии пользователей
:)))
у меня даже язык не поворачивается назвать это семинаром. пусть будет выездная школа по обмену опытом
Хи-хи... Прикольно!
(3) U-boat (misc): не кабелкина, а кабелочкина. ты скоро всё поймешь :)
Ярко :)
(10) aleut: это кто тебя так жестоко ввел в заблуждение?
Ираклий, а ты ничего не перепутал? Больше похоже не на прощание, а на праздник вампиров, только специальной – дневной породы :)))
(14) U-boat (misc): фи, пошляк
фото и фото афтора фставило
Ираклий (ну язык не поворачивается назвать тебя Ирочкой, а хоцца), мое многое уже принадлежит тебе, но левое ухо явно кристинкино... (ой а вдруг и вправду в артерию попадет?!!) пора камеру заднего обзора приобретать
Ираклий! Совсем голову потерял? Какое это МАКРО? Или будут макроподробности?
Фототусовка, придуманная и срежиссированная Ираклием. Получилось - аж завидно.
супииииииииииир!
(10) aleut: как я могла такое пропустить:)
(18) Злобный Заяц: жизнь удалась, однозначно!
Hysterical...
(17) f.side: Точно, этому и учат. Ну и про свет с классическим портретом. :)
(18) Злобный Заяц: А мне кусочек достанется? ;)
Заяц ,вы кросивыилюбимы!
Увидел Ираклия в разделе \\\"макро\\\" и слегка офигел. ПОсмотрел карточку - точно, макруха... :)
да, зайц, крепкого тебе здороья!
(24) picachu: только лизнуть :)
(25) Dusianna: я сам не верю в их счастье!
ну я опять в лучших фото раздела за сутки. правда теперь уже в чужих санях. пошла карта!
careful, tak zayats i podobret\\\' mozhet.
блин, это мог бы быть я... :(
Зря в макро :(((
Надо было в пейзаж!
(31) babochkov: тогда была бы драка
(31) babochkov: май поинт икзэктли :)
(35) Игорь Шпигельман: на зайцев ловют, на живца!! требую отчислений!
Что б я так жил !!!
(38) f.side: тсссс, спугнешь!
(38) f.side: Да я вообще на Бабочкина.... я его так .... так ждала.
Ну, приколисты сеня собрались :))
(33) Злобный Заяц: (34) Ираклий Шанидзе: (35) Игорь Шпигельман: (36) Злобный Заяц: (38) f.side: (39) Ираклий Шанидзе:
Ребяты, други - очень, очень, очень хотел там быть, но не сложилось. Оказался, можно сказать, на грани срыва и на работе практически was hinted on possibility of being strongly discouraged from further attendance. , что в последствии заставило задуматься о целесообразности продолжения корпоративной карьеры. Уже начал обдумывать альтернативы.
(43) Pupkin_Tavricheski: я думаю, что таким семейным альбомом можно гордиться. причем, моё мнение довольно авторитетное.
(40) Zhuka: не суди так строго, всё к лучшему. Я жажду встречи не менее, а Флорида хоть и отличное место, всё-же не пуп земли. В Сан Франциске тож есть чаво поснимать - и зайцы и русалки там не хуже Флоридских ;) а v SF ещё и мурзики водятся. :)
(46) Pupkin_Tavricheski: а еще можно вполне гордиться тем, что кто-то специально регистрирует клона, чтобы прийти ко мне на страничку и попозориться в попытках поупражняться в остроумии. а можно и не гордиться.
(45) babochkov: Ты приедешь да? Ираклий в конце Июля семинар будет устраивать. А хочешь к Кристинке в гости напроситься, вот мы с Зайцем уже напросились.
(49) Zhuka: yzhe naprashivajus\\\'