Веселенькое фото :) А чего все такое серенькое?
Супер!!!!
<показать кадр> i pochetche by.... i tut luche bylo by gorizontalno kadrirovat\\\' snimok, dobavit mesta po bokam.......<показать кадр> a eto ndo bylo ubrat\\\', pol muravja ne ochen smotritsja :))
да клёвая работа!!!!!!!!!!! :)
Да, немного фотошопчика не помешало б. У меня есть что-то типа, можешь глянуть для интереса
Весело взяли плиточку ... Над качеством можно поколдовать.
Немного уровнями бы поработать и шарпа может местами добавить 8-)) Прикольно смотрится! Понравилось!
редко в разделе \\\"макросъемка\\\" увидишь столько страсти и эмоций.
неужели по стене тащат?! :)
пиво уже перетащили? :)))
Комментарии пользователей
Веселенькое фото :) А чего все такое серенькое?
Супер!!!!
<показать кадр> i pochetche by.... i tut luche bylo by gorizontalno kadrirovat\\\' snimok, dobavit mesta po bokam.......<показать кадр> a eto ndo bylo ubrat\\\', pol muravja ne ochen smotritsja :))
да клёвая работа!!!!!!!!!!! :)
Да, немного фотошопчика не помешало б. У меня есть что-то типа, можешь глянуть для интереса
Весело взяли плиточку ...
Над качеством можно поколдовать.
Немного уровнями бы поработать и шарпа может местами добавить 8-)) Прикольно смотрится!
Понравилось!
редко в разделе \\\"макросъемка\\\" увидишь столько страсти и эмоций.
неужели по стене тащат?! :)
пиво уже перетащили? :)))