Рубрика «Макро»

Еще
Эскиз мох болото
439человек
Загружена 02.02.2005 03:20 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Kodak DX3500 Теги: мох болото
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 2 February 2005, 09:56:15

Интересная геометрия. Три направления линий и все линии с изгибами...

Илья Панфилов 2 February 2005, 11:05:11

Красота! а когда они распутстятся :) если они распускаются, похоже на джунгли с вертолёта

Полина 2 February 2005, 16:00:06

Красивенькие, жёлтенькие...

Bellada 5 February 2005, 16:06:54

красивые переплетения...

ARIS... 8 February 2005, 19:24:59

вот это красивая

ТЗ 19 March 2005, 11:26:08

Ой, как нежно... (1) SergeMat: Да!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям