(10) Другая сторона луны: (11) Rebman: Спасибо
(12) Рустам Бурганов: Да, со вспышкой потрудился. Все варианты, что есть в камере перебрал...
(13) Мама Ирк: Да, он в самом деле так думал!
(14) Romashkina: (15) PSA: (16) AlexKorepanov: (17) lexsir: (18) MARazul: (19) Alevlat: Спасибо!
Комментарии пользователей
подсветка интересно получилась - одуванчик будто серебряный. оч понравилось!
Прикольный какой!!!!!
Класс!!!
Да, красиво и качественно.
(1) JARV: Сам удивился. Спасибо.
(2) knopikk: (3) Abros: Спасибо.
Здорово!!!
Оригинально, здорово получилось!
красиво... одуванчиков на фоне заката я еще не видел...
по моему, очень хорошо!)
(6) Zvezdopad: (7) Кирилл Бодров: (8) poicat: Спасибо. Мне тоже нравится.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ работа! Качество отличное!
Что замечательно - так это вспышка не сделала, как обычно бывает, свое \\\"черное\\\" дело с пересветом и потерей объема. Хорошо получилось.
Один во Вселенной!))))
Действительно оригинально и качественно! Мне этот одуванчик даже больше понравился чем первый.
Красиво!
Замечательно!
Поседел бедняга...
Запали в душу ваши цветочки. (по поводу предыдущих)
отличная работа!! об\\\'емно и фон интересный )) пушинки прям из серебра ))
убедительно так смотрится !! ХОТ
(10) Другая сторона луны: (11) Rebman: Спасибо
(12) Рустам Бурганов: Да, со вспышкой потрудился. Все варианты, что есть в камере перебрал...
(13) Мама Ирк: Да, он в самом деле так думал!
(14) Romashkina: (15) PSA: (16) AlexKorepanov: (17) lexsir: (18) MARazul: (19) Alevlat: Спасибо!
Очень красиво и хорошее качество!!!
красота )
krasivo...
(21) АЛЬ-ПИН-ИСТ: (22) музыка дождя: (23) vita-vitas: Спасибо.
Седой совсем, возраст сказывается :)
(25) vvz: (26) Persiphona: Спасибо.
дети. скоро разлетятся.
(27) Human_Insecticide: Хорошая аналогия. Хотя и грустная...
(27) Human_Insecticide: мне тоже понравилась Ваша мысль. Одуванчик выглядит утомленным и несчастным.
Хорошая работа.
Отлично!
(29) Yuliya Shmeleva: (30) Sladkaya_parochka: Спасибо
какой пушистый! 5+
Да, в кадре два заката, смволично.+
Интересная работа!!! Здорово!!!
Привет, Сережа! А этот одуван у тебя просто супер получился!!!
Успехов!!!
Супер!!!
Согласен с JARV! Подсветка отличная! И идея супер!
Good!
Отличный ракурс!!!!
с цветом и светом интересно получилось.. согласен, как серебряный одуванчик вышел.. конрастирует с закатом!