Рубрика «Макро»

Еще
Одуванчик 2. На закате одуванчик цветок закат
962человека
Загружена 02.02.2005 02:35 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: одуванчик цветок закат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

jarv 2 February 2005, 02:46:01

подсветка интересно получилась - одуванчик будто серебряный. оч понравилось!

knopikk 2 February 2005, 02:46:53

Прикольный какой!!!!!
Класс!!!

Abros 2 February 2005, 02:48:02

Да, красиво и качественно.

Sergey Matveev 2 February 2005, 03:11:06

(1) JARV: Сам удивился. Спасибо.
(2) knopikk: (3) Abros: Спасибо.

Гюрза 2 February 2005, 05:34:27

Здорово!!!

Zvezdopad 2 February 2005, 09:59:35

Оригинально, здорово получилось!

Кирилл Бодров 2 February 2005, 10:34:19

красиво... одуванчиков на фоне заката я еще не видел...

poisonous cat 2 February 2005, 10:35:31

по моему, очень хорошо!)

Sergey Matveev 2 February 2005, 12:17:46

(6) Zvezdopad: (7) Кирилл Бодров: (8) poicat: Спасибо. Мне тоже нравится.

Rebman 2 February 2005, 14:34:03

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ работа! Качество отличное!

Рустам Бурганов 2 February 2005, 14:53:09

Что замечательно - так это вспышка не сделала, как обычно бывает, свое \\\"черное\\\" дело с пересветом и потерей объема. Хорошо получилось.

Мама Ирк 2 February 2005, 15:48:23

Один во Вселенной!))))

RomAshkinA 2 February 2005, 16:06:46

Действительно оригинально и качественно! Мне этот одуванчик даже больше понравился чем первый.

PSA 2 February 2005, 16:16:21

Красиво!

AlexKorepanov 2 February 2005, 16:23:50

Замечательно!

lexsir 2 February 2005, 19:47:46

Поседел бедняга...
Запали в душу ваши цветочки. (по поводу предыдущих)

MARazul 2 February 2005, 21:27:08

отличная работа!! об\\\'емно и фон интересный )) пушинки прям из серебра ))

убедительно так смотрится !! ХОТ

Sergey Matveev 3 February 2005, 16:44:33

(10) Другая сторона луны: (11) Rebman: Спасибо
(12) Рустам Бурганов: Да, со вспышкой потрудился. Все варианты, что есть в камере перебрал...
(13) Мама Ирк: Да, он в самом деле так думал!
(14) Romashkina: (15) PSA: (16) AlexKorepanov: (17) lexsir: (18) MARazul: (19) Alevlat: Спасибо!

Альпинист (Б.Р.Р.) 3 February 2005, 17:00:58

Очень красиво и хорошее качество!!!

музыка дождя 3 February 2005, 17:43:55

красота )

vita-vitas 3 February 2005, 21:47:56

krasivo...

Sergey Matveev 7 February 2005, 01:39:43

(21) АЛЬ-ПИН-ИСТ: (22) музыка дождя: (23) vita-vitas: Спасибо.

vvz 7 February 2005, 07:47:35

Седой совсем, возраст сказывается :)

Sergey Matveev 21 February 2005, 13:12:09

(25) vvz: (26) Persiphona: Спасибо.

Human_Insecticide 21 February 2005, 14:23:43

дети. скоро разлетятся.

Sergey Matveev 2 March 2005, 21:02:18

(27) Human_Insecticide: Хорошая аналогия. Хотя и грустная...

Yuliya Shmeleva 3 March 2005, 17:15:17

(27) Human_Insecticide: мне тоже понравилась Ваша мысль. Одуванчик выглядит утомленным и несчастным.
Хорошая работа.

Sladkaya_parochka 15 March 2005, 05:31:35

Отлично!

Sergey Matveev 16 March 2005, 22:14:38

(29) Yuliya Shmeleva: (30) Sladkaya_parochka: Спасибо

МЫШОНОК [ www.promodel.ru ] 20 April 2005, 15:26:59

какой пушистый! 5+

SeLyAn 11 May 2005, 08:56:09

Да, в кадре два заката, смволично.+

Natali_a 11 May 2005, 10:38:52

Интересная работа!!! Здорово!!!

Archie144 18 May 2005, 14:38:10

Привет, Сережа! А этот одуван у тебя просто супер получился!!!
Успехов!!!

Оксана Музыка 6 June 2005, 20:01:08

Супер!!!

dark0ut 4 August 2005, 03:34:20

Согласен с JARV! Подсветка отличная! И идея супер!

Jeanto 8 August 2005, 02:14:45

Good!

a7s1 11 August 2005, 16:23:54

Отличный ракурс!!!!

Matveev Alexey 10 September 2005, 16:52:04

с цветом и светом интересно получилось.. согласен, как серебряный одуванчик вышел.. конрастирует с закатом!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям