Рубрика «Макро»

Еще
~Журчалка 3~ муха-журчалка
666человек
Загружена 02.02.2005 00:41 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A80 Теги: муха-журчалка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-Love- 2 February 2005, 00:55:00

Очень! Жаль, что спиной!

akadime (Dmitri Gomon) 2 February 2005, 01:00:35

(1) ialanta: spasibo
(2) -Love-: spasibo, bokom i v anfas smotrite na predidushih snimkah :))

Sergey Matveev 2 February 2005, 01:51:56

Прекрасно. Детально. Линия крыльев очень интересна.

jarv 2 February 2005, 01:53:18

Задом значит к нам - честным людям! Так-так!

IlanaK 2 February 2005, 02:10:47

Как здорово! Цвета потрясающие.

Sergei Belski 2 February 2005, 03:04:44

very nice.. i like the first one the best 5!

loewenzahn 2 February 2005, 03:31:52

very nice ;)

Arkadiy Fridman 2 February 2005, 05:45:34

К взлёту-готов!:)
Класс!

vvz 2 February 2005, 08:09:42

Почти зеркальная симметрия :)

Кирилл Бодров 2 February 2005, 10:40:46

отлично! очень хорошая композиция...

Litvak.I 2 February 2005, 10:41:15

прозрачно и красиво

akadime (Dmitri Gomon) 2 February 2005, 11:10:23

(4) SergeMat: spasibo!
(5) JARV: izvinite, tak poluchilos\\\' :))
(6) IlanaZ: spasibo
(7) Sergei Belski: thx
(8) Karl Angerer: spasibo
(9) ARK2: skoro vzletit! :) spasibo
(10) vvz: k etomu ja i stremilsja, spasibo!
(11) Кирилл Бодров: spasibo
(12) Litvak.I: spasibo

Буланичева Юлия 2 February 2005, 11:38:15

К взлету готова =))

Rebman 2 February 2005, 14:37:10

Вся серия понравилась! Осталось только вид снизу, извините конечно!

Daemys 2 February 2005, 15:01:47

потрясный мух :)

Полина 2 February 2005, 15:18:08

Фотомодель, как ни крути! :)

NARVA69 2 February 2005, 19:08:25

Вы их разводите? :)

Фото-Лю 2 February 2005, 20:27:54

Ну, теперь мы знаем все их, журчалочьи, секреты. С любой стороны.
Вы, с Valery Gerz, раскрыли всю их подноготную.
(18) Полина: крутим понемногу...
(20) NARVA69: а чего их разводить, лохов разводят :)

knopo4ka 2 February 2005, 22:49:46

Качество отпадное!

Denick 2 February 2005, 23:17:10

>>>>>>>>>>>>>>>>>>
vobse real toka ne hvataet
zala , togda bq vobse takoi
unreal bql bq , DImas 5!!!!
<<<<<<<<<<<<<<<<<<

akadime (Dmitri Gomon) 3 February 2005, 01:28:41

(14) Otto Chitt: sapsibo!
(15) youlia: :)))
(16) Rebman: vid snizu sdelaem budushim letom :))))
(17) Daemys: spasibo :)
(18) Полина: da, i mne eti modeli och nravjatsja :))
(19) Bjorn Bjork: sapsibo!
(20) NARVA69: da, net ne razvodim :)
(21) Фото-Лю: taak, ja smotriu, vy prjam za menja stali otvechat\\\' na kommenty k moej rabote, Natasha :)) pasib!!! :)))
(22) knopo4ka: sapsibo
(23) Denick: thx Denja!

Альпинист (Б.Р.Р.) 3 February 2005, 01:49:42

Чисто, красива!

vita-vitas 3 February 2005, 09:21:48

zver...:)))

Mariamos 3 February 2005, 15:29:08

очень нра!

Alex&Gala 3 February 2005, 23:15:56

С Вашей страницы невозможно уйти. Снимки потрясающие!...

akadime (Dmitri Gomon) 7 February 2005, 22:37:20

(25) АЛЬ-ПИН-ИСТ: (26) vita-vitas: (27) Mariamos: (28) Galalex: (29) Dilyasha: SPASIBO!

IN 8 February 2005, 17:47:41

Экстрим, в своем раде... Укусить может :)

knopikk 9 February 2005, 14:58:12

Всё безупречно!!!

akadime (Dmitri Gomon) 20 February 2005, 11:27:39

(31) Blind Man: spasibo!
(32) IN: nichego, ne ukusit :))
(33) knopikk: spasibo!

Elich 24 February 2005, 14:51:35

Красиво получилось

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям