Ну, теперь мы знаем все их, журчалочьи, секреты. С любой стороны.
Вы, с Valery Gerz, раскрыли всю их подноготную.
(18) Полина: крутим понемногу...
(20) NARVA69: а чего их разводить, лохов разводят :)
(14) Otto Chitt: sapsibo!
(15) youlia: :)))
(16) Rebman: vid snizu sdelaem budushim letom :))))
(17) Daemys: spasibo :)
(18) Полина: da, i mne eti modeli och nravjatsja :))
(19) Bjorn Bjork: sapsibo!
(20) NARVA69: da, net ne razvodim :)
(21) Фото-Лю: taak, ja smotriu, vy prjam za menja stali otvechat\\\' na kommenty k moej rabote, Natasha :)) pasib!!! :)))
(22) knopo4ka: sapsibo
(23) Denick: thx Denja!
Комментарии пользователей
Очень! Жаль, что спиной!
(1) ialanta: spasibo
(2) -Love-: spasibo, bokom i v anfas smotrite na predidushih snimkah :))
Прекрасно. Детально. Линия крыльев очень интересна.
Задом значит к нам - честным людям! Так-так!
Как здорово! Цвета потрясающие.
very nice.. i like the first one the best 5!
very nice ;)
К взлёту-готов!:)
Класс!
Почти зеркальная симметрия :)
отлично! очень хорошая композиция...
прозрачно и красиво
(4) SergeMat: spasibo!
(5) JARV: izvinite, tak poluchilos\\\' :))
(6) IlanaZ: spasibo
(7) Sergei Belski: thx
(8) Karl Angerer: spasibo
(9) ARK2: skoro vzletit! :) spasibo
(10) vvz: k etomu ja i stremilsja, spasibo!
(11) Кирилл Бодров: spasibo
(12) Litvak.I: spasibo
К взлету готова =))
Вся серия понравилась! Осталось только вид снизу, извините конечно!
потрясный мух :)
Фотомодель, как ни крути! :)
Вы их разводите? :)
Ну, теперь мы знаем все их, журчалочьи, секреты. С любой стороны.
Вы, с Valery Gerz, раскрыли всю их подноготную.
(18) Полина: крутим понемногу...
(20) NARVA69: а чего их разводить, лохов разводят :)
Качество отпадное!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
vobse real toka ne hvataet
zala , togda bq vobse takoi
unreal bql bq , DImas 5!!!!
<<<<<<<<<<<<<<<<<<
(14) Otto Chitt: sapsibo!
(15) youlia: :)))
(16) Rebman: vid snizu sdelaem budushim letom :))))
(17) Daemys: spasibo :)
(18) Полина: da, i mne eti modeli och nravjatsja :))
(19) Bjorn Bjork: sapsibo!
(20) NARVA69: da, net ne razvodim :)
(21) Фото-Лю: taak, ja smotriu, vy prjam za menja stali otvechat\\\' na kommenty k moej rabote, Natasha :)) pasib!!! :)))
(22) knopo4ka: sapsibo
(23) Denick: thx Denja!
Чисто, красива!
zver...:)))
очень нра!
С Вашей страницы невозможно уйти. Снимки потрясающие!...
(25) АЛЬ-ПИН-ИСТ: (26) vita-vitas: (27) Mariamos: (28) Galalex: (29) Dilyasha: SPASIBO!
Экстрим, в своем раде... Укусить может :)
Всё безупречно!!!
(31) Blind Man: spasibo!
(32) IN: nichego, ne ukusit :))
(33) knopikk: spasibo!
Красиво получилось