(4) Gans_St: ваша мясная кристина со своими прекрасными формами -значит гламур ,а мои бедные практически бестелесные труженницы кардебалета ,возбуждающие уже веками ,высокие эстетикоэротические чуства : неопытных юнцов ,удачдивых предпринимателей,художников,поэтов,музыкантов, потёртых жизнью театральных завсегдатаев и ещё много кого-тогда что? -назовите ? может просто вешалки????
Комментарии пользователей
красиво!
валшебна
як чьи-то головы... так и запишем головогруди...
А в чем гламур?
Хорошо Вы кнопочки нажимаете...+
(4) Gans_St: ваша мясная кристина со своими прекрасными формами -значит гламур ,а мои бедные практически бестелесные труженницы кардебалета ,возбуждающие уже веками ,высокие эстетикоэротические чуства : неопытных юнцов ,удачдивых предпринимателей,художников,поэтов,музыкантов, потёртых жизнью театральных завсегдатаев и ещё много кого-тогда что? -назовите ? может просто вешалки????
интерфото 2003))))
атмосферно
Исскуство об исскустве!
Перспективная тональность.
!!!
Балет в царстве теней. Нечто вроде затянувшегося бессмертия, но без вечной молодости.
(13) igomak: хорошо формулируете -учусь
Ритм, класс!
нимфы. плотность и эфемерность одновременно
Шли сегодня мимо дома молоденькие балеринки.
Хоть и не на сцене, но шли почти что так же, гуськом, только па де Кале не выдавали.
Гламур, однозначно.
очень
ага
изящна.
багетная труппа