А я-то думаю, чего в студии не хватает... Придется выписать :) Слишком как-то открыто и может без юмора что ли... и не шокирует и не возбуждает. и скадки там - не очень, может ближе к краю подвинуться? но картинка в целом очень нра
хороший журнал : )
nice)
a mne nra!!!!!!!!!!!!
журнал другой бы
а девушка очень красивая.... таких нельзя портить :)
Технично и пошленько:))
model krasivaia. svet haroshi. nravetsa :)
Очень понравилось! 5!!
uhe,jdfnj
и журнальчик ацтой
хорошая реклама журналу
Читай дальше... То ли еще будет???
А мне понравилось.... Прочел комментарии - пошлости не вижу..нормально все -> в рамках все...
В общем и целом ничего, а так, можно было и получше сделать.
конструктивнее плизз, как и что надо и не надо. не ограничивайтесь словами \\\"можно было бы\\\"!
Вот прикрыть бы, оставить недосказанным.... вот был бы шедевр... =_((
Интересно;)))))
(19) Петров Владимир: а там и так всё прикрыто! :-P
отличная фотка, смешная
Шедевр! На счёт прикрывать или нет, не знаю. Мне карточка понравилась вся и лицо особенно, под юбку не заглядывал :-)))
Комментарии пользователей
А я-то думаю, чего в студии не хватает... Придется выписать :)
Слишком как-то открыто и может без юмора что ли... и не шокирует и не возбуждает. и скадки там - не очень, может ближе к краю подвинуться?
но картинка в целом очень нра
хороший журнал : )
nice)
a mne nra!!!!!!!!!!!!
журнал другой бы
а девушка очень красивая.... таких нельзя портить :)
Технично и пошленько:))
model krasivaia. svet haroshi.
nravetsa :)
Очень понравилось! 5!!
uhe,jdfnj
и журнальчик ацтой
хорошая реклама журналу
Читай дальше... То ли еще будет???
А мне понравилось.... Прочел комментарии - пошлости не вижу..нормально все -> в рамках все...
В общем и целом ничего, а так, можно было и получше сделать.
конструктивнее плизз, как и что надо и не надо. не ограничивайтесь словами \\\"можно было бы\\\"!
Вот прикрыть бы, оставить недосказанным.... вот был бы шедевр... =_((
Интересно;)))))
(19) Петров Владимир: а там и так всё прикрыто! :-P
отличная фотка, смешная
Шедевр! На счёт прикрывать или нет, не знаю. Мне карточка понравилась вся и лицо особенно, под юбку не заглядывал :-)))