Рубрика «Гламур»

Еще
а я читаю журнал модель секси
4898человек
Загружена 18.12.2004 05:43 Рубрика «Гламур» Теги: модель секси
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Majorik 18 December 2004, 07:07:04

А я-то думаю, чего в студии не хватает... Придется выписать :)
Слишком как-то открыто и может без юмора что ли... и не шокирует и не возбуждает. и скадки там - не очень, может ближе к краю подвинуться?
но картинка в целом очень нра

NAU. 18 December 2004, 08:00:34

хороший журнал : )

Павел Гонтарь (pitbul25) 18 December 2004, 08:29:48

nice)

Аноним 18 December 2004, 10:42:48

a mne nra!!!!!!!!!!!!

reekey 18 December 2004, 11:04:06

журнал другой бы

antonium 18 December 2004, 11:47:46

а девушка очень красивая.... таких нельзя портить :)

Паша Ц 18 December 2004, 11:48:25

Технично и пошленько:))

Павел Спорыш 18 December 2004, 14:40:36

model krasivaia. svet haroshi.
nravetsa :)

Олег Клочков 18 December 2004, 14:59:50

Очень понравилось! 5!!

Серёжа 18 December 2004, 15:41:50

uhe,jdfnj

Yurc 18 December 2004, 22:57:43

и журнальчик ацтой

slyusd 19 December 2004, 02:12:30

хорошая реклама журналу

Владимир ЕФРЕМОВ 19 December 2004, 15:43:18

Читай дальше... То ли еще будет???

DiliArt 19 December 2004, 16:35:28

А мне понравилось.... Прочел комментарии - пошлости не вижу..нормально все -> в рамках все...

Аноним 14 January 2005, 17:48:01

В общем и целом ничего, а так, можно было и получше сделать.

■■■ Jashin ■■■ 7 May 2005, 02:01:36

конструктивнее плизз, как и что надо и не надо. не ограничивайтесь словами \\\"можно было бы\\\"!

Петров Владимир_1 8 December 2005, 05:35:08

Вот прикрыть бы, оставить недосказанным.... вот был бы шедевр... =_((

Ruslan Kunaev 8 December 2005, 09:01:11

Интересно;)))))

■■■ Jashin ■■■ 8 December 2005, 13:47:21

(19) Петров Владимир: а там и так всё прикрыто! :-P

John Po 19 December 2005, 20:40:09

отличная фотка, смешная

Basya666 22 February 2006, 21:21:13

Шедевр! На счёт прикрывать или нет, не знаю. Мне карточка понравилась вся и лицо особенно, под юбку не заглядывал :-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям