модель Вика свет жесткий специально. гонщица же.
... призывно, с такой на стритрейсинг - без вопросов ;)))
(1) Дмитрий Ухов: да и не только на стрит рейсинг.... :)
Да, за такой можно и \\\"погоняться\\\":)
555! very nice
(5) Вадим Микрин: верно))) nice)
В общем хорошо,но это отвлекает<показать кадр>
Объёмное фото...
ух ты какой носик!прекрасная цветовая гамма оливкового цвета!ХОТ,..p.s..где ты только таких красавиц находишь?
)))
Ага. Красивый гламур!
<показать кадр> Да без этой части вообще отлично и пальчики хочется оставить все!!!
да, за гонщицами только и гоняться ;) красиво получилось, кроме той штучки, которую уже показали
Красота! Угонит, кого хочешь.....
Хорошаэротическая. Не знаю, но, кажется, резко засветил справа.
super!
Вау!!!! Здорово... очень понравилось! Свет отличный.... А глазки у модельки как здорово получились....
Хороший снимок. Про то, что отвлекает деталька, тож согласен.
прэээлестно....
да........ эффектная мадам :)
Гламурная карточка для рекламы сигарет Лакки страйк! :)) А если убрать сигарету... то реально фотку можно постить в мужские журналы аля плей бой в качестве рекламы мужского парфюма, сводящего женщину с ума... :))
качественная :) (модель, в смысле) :)
блин.. а где в гонщики записываются???
По соревноваться бы с ней!!!
Ромка.... дай адресок, где такие ГОНКИ проходят....
Суперская работа!!!
мне вот эта вот больше всех понра. ценно сделано
Фото Гонщица добавлено в избранные. во как!
Комментарии пользователей
... призывно, с такой на стритрейсинг - без вопросов ;)))
(1) Дмитрий Ухов: да и не только на стрит рейсинг.... :)
Да, за такой можно и \\\"погоняться\\\":)
555! very nice
(5) Вадим Микрин: верно)))
nice)
В общем хорошо,но это отвлекает<показать кадр>
Объёмное фото...
ух ты какой носик!прекрасная цветовая гамма оливкового цвета!ХОТ,..p.s..где ты только таких красавиц находишь?
)))
Ага. Красивый гламур!
<показать кадр> Да без этой части вообще отлично и пальчики хочется оставить все!!!
да, за гонщицами только и гоняться ;)
красиво получилось, кроме той штучки, которую уже показали
Красота! Угонит, кого хочешь.....
Хорошаэротическая. Не знаю, но, кажется, резко засветил справа.
super!
Вау!!!! Здорово... очень понравилось!
Свет отличный.... А глазки у модельки как здорово получились....
Хороший снимок. Про то, что отвлекает деталька, тож согласен.
прэээлестно....
да........ эффектная мадам :)
Гламурная карточка для рекламы сигарет Лакки страйк! :))
А если убрать сигарету... то реально фотку можно постить в мужские журналы аля плей бой в качестве рекламы мужского парфюма, сводящего женщину с ума... :))
качественная :) (модель, в смысле) :)
блин.. а где в гонщики записываются???
По соревноваться бы с ней!!!
Ромка.... дай адресок, где такие ГОНКИ проходят....
Суперская работа!!!
мне вот эта вот больше всех понра. ценно сделано
Фото Гонщица добавлено в избранные. во как!