Рубрика «Гламур»

Еще
Гонщица
3779человек
Загружена 18.12.2004 01:15 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Ухов 18 December 2004, 01:18:39

... призывно, с такой на стритрейсинг - без вопросов ;)))

Alexx_Li 18 December 2004, 01:21:46

(1) Дмитрий Ухов: да и не только на стрит рейсинг.... :)

Trotsky 18 December 2004, 01:23:19

Да, за такой можно и \\\"погоняться\\\":)

Sergei Belski 18 December 2004, 08:11:13

555! very nice

Павел Гонтарь (pitbul25) 18 December 2004, 08:35:12

(5) Вадим Микрин: верно)))
nice)

Алексей_Ковалёв 18 December 2004, 10:54:09

В общем хорошо,но это отвлекает<показать кадр>

AkiM (Акишев Михаил) 18 December 2004, 10:59:42

Объёмное фото...

Silandr 18 December 2004, 11:44:58

ух ты какой носик!прекрасная цветовая гамма оливкового цвета!ХОТ,..p.s..где ты только таких красавиц находишь?

я Алекс JQ (Джей Кью) 18 December 2004, 14:13:58

)))

Олег Клочков 18 December 2004, 15:20:21

Ага. Красивый гламур!

ART-SHOCK 18 December 2004, 16:16:39

<показать кадр> Да без этой части вообще отлично и пальчики хочется оставить все!!!

В.Ф.П. 18 December 2004, 16:42:00

да, за гонщицами только и гоняться ;)
красиво получилось, кроме той штучки, которую уже показали

-Love- 18 December 2004, 16:49:48

Красота! Угонит, кого хочешь.....

Нестёркин Олег 19 December 2004, 00:36:39

Хорошаэротическая. Не знаю, но, кажется, резко засветил справа.

gilberto 19 December 2004, 15:28:34

super!

DiliArt 19 December 2004, 16:40:43

Вау!!!! Здорово... очень понравилось!
Свет отличный.... А глазки у модельки как здорово получились....

Николай Тарханов 19 December 2004, 21:38:22

Хороший снимок. Про то, что отвлекает деталька, тож согласен.

fiser 22 December 2004, 17:10:43

прэээлестно....

Серёжа 23 December 2004, 04:32:24

webbbx10 25 December 2004, 17:14:58

да........ эффектная мадам :)

zhezhe 26 December 2004, 02:49:48

Гламурная карточка для рекламы сигарет Лакки страйк! :))
А если убрать сигарету... то реально фотку можно постить в мужские журналы аля плей бой в качестве рекламы мужского парфюма, сводящего женщину с ума... :))

Bayer (studiozoom.de) 27 December 2004, 19:31:55

качественная :) (модель, в смысле) :)

человек с тапаратом 29 December 2004, 09:22:43

блин.. а где в гонщики записываются???

Sm-design 31 December 2004, 02:30:37

По соревноваться бы с ней!!!

Ромка.... дай адресок, где такие ГОНКИ проходят....

inpark 9 January 2005, 15:50:41

Суперская работа!!!

yerdnA 15 January 2005, 00:27:57

мне вот эта вот больше всех понра. ценно сделано

yerdnA 15 January 2005, 00:30:22

Фото Гонщица добавлено в избранные. во как!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям