смурь клевая
лично мне хотелось бы чуть светлее - мало видно... а вообще карточка хорошая. не ленитесь впредь чистить от дефектов сканера - было бы ещё более эффектнее ... :)
спортивно
Хорошая фотка
Забрал в избранное
(2) gloom: интересно, вы действительно считаете, что это дефекты сканера?
я говорю вот про такие полосочки:<показать кадр>
(7) gloom: я тоже про них. это не от сканера. и если я их оставила, значит, тому есть причина, не правда ли?
эх, итальяна ;) нах, -полосочки - важного звучания струны. сама низачто не затёрла бы. всё - так глотаю
(9) Indiga: :)
!!!!!!!
Здорого получилось. Руки-руки
Комментарии пользователей
смурь клевая
лично мне хотелось бы чуть светлее - мало видно...
а вообще карточка хорошая. не ленитесь впредь чистить от дефектов сканера - было бы ещё более эффектнее ... :)
спортивно
Хорошая фотка
Забрал в избранное
(2) gloom: интересно, вы действительно считаете, что это дефекты сканера?
я говорю вот про такие полосочки:<показать кадр>
(7) gloom: я тоже про них.
это не от сканера. и если я их оставила, значит, тому есть причина, не правда ли?
эх, итальяна ;)
нах, -полосочки - важного звучания струны. сама низачто не затёрла бы. всё - так
глотаю
(9) Indiga: :)
!!!!!!!
Здорого получилось. Руки-руки